А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8872
Публикаций: 97646
Комментариев: 1852217
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Преподаватель ВШЭ оправдался за слова об убогом русском языке

    Фото: facebook.com/Гасан Гусейнов   Преподаватель факультета гуманитарных наук Высшей школы экономики (ВШЭ), филолог Гасан Гусейнов попытался объяснить свои слова об убогом и клоачном русском языке. Он отметил, что люди даже не
Преподаватель ВШЭ оправдался за слова об убогом русском языке
20 51 784
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комиссия Минобороны назвала версию расстрела в воинской части Забайкалья

Комиссия Минобороны, занимающаяся расследованием обстоятельств стрельбы в воинской части в Забайкалье, подтвердила наличие межличностного конфликта между солдатом-срочником Рамилем Шамсутдиновым и одним из находившихся в составе караула офицеров,
Комиссия Минобороны назвала версию расстрела в воинской части Забайкалья
4 2 300
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты 30.10.2019

А по списку форбс, мы скоро узнаем, чья все-таки это была идея, списать долги Африке. Вопрос на форуме: "Сегодня банкомат выдал чек с надписью "Недостаточно средств". Это у меня или у банка? Поясните! Заранее благодарю, Роман Абрамович". Чем
Анекдоты 30.10.2019
7 0 104
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия получила билет в «Африканский экспресс»

На портале InfoRos" опубликован мой новый комментарий " Россия и Африка: взгляд из Космоса. Россия получила билет в "Африканский экспересс ". Ночью с орбиты видно, кто как освещается. Это - показатель уровня регионального
Россия получила билет в «Африканский экспресс»
8 4 283
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Аэрофлот»: живодерня для работников

https://youtu.be/tHUV8hQbOH8 РОЙ ТВ Почему озлоблены бортпроводники Аэрофлота ? В студии Максима Калашникова глава Шереметьевского профсоюза бортпроводников Илона
«Аэрофлот»: живодерня для работников
6 1 136
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В этом году в России соберут 123,4 млн тонн зерна

Москва, 28 октября - Вести.Экономика". Институт конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) повысил до 123,4 млн тонн прогноз сбора зерна в России в этом году с прежних 122,5 млн тонн, заявил гендиректор института Дмитрий Рылько.     В
В этом году в России соберут 123,4 млн тонн зерна
11 20 280
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что можно предложить для развития экономики РФ, чтобы не выглядеть экстремистом

Я вот задумался о сути всей этой дискуссии. Прибавка в размере 0,5% к экономическому росту? Прибавка в 1%? Друзья мои. Я, конечно, очень извиняюсь, но вы о чем?!! Стране для НОРМАЛЬНОГО развития нужен рост как минимум 3-4% в год. Мы планируем
Что можно предложить для развития экономики РФ, чтобы не выглядеть экстремистом
9 8 327
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Намерение Медведева ликвидировать моногорода взорвет Россию

Социальный протест брошенной государством глубинки быстро обернется протестом политическим Правительство как будто специально ведет линию на крах российской государственности. Иначе социально-экономические планы кабмина объяснить трудно. Очередной
Намерение Медведева ликвидировать моногорода взорвет Россию
2 12 518
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это Израиль, детка! Не платить ни кому - заповедь старого Мойши!

Дипломатические представительства Израиля закрылись по всему миру с 30 октября, говорится в сообщении посольства страны в Москве в Facebook . Причиной этому стало сокращение Минфином расходов на их содержание. Диппредставительство в
Это Израиль, детка! Не платить ни кому - заповедь старого Мойши!
8 14 541
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об истоках и расцвете культуры ненависти

Всё больше слышатся голоса: Ведь не всех же загнали в лагеря, а тем более расстреляли? Не всех. Значит, кого не арестовали и не расстреляли те были нормальные, ни в чем не виноватые люди. А вот кого, таки да, расстреляли — наверное, было за
Об истоках и расцвете культуры ненависти
18 11 325
Отправить жалобу
Укажите причину.