А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8891
Публикаций: 97950
Комментариев: 1853613
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джо Байден заявил Владимиру Путину, что США решительно ответят на вторжение на Украину

Американский лидер дал понять своему собеседнику, что США вместе с союзниками решительно отреагируют на дальнейшее вторжение России в Украину.  Президент США Джо Байден разговаривает по телефону с президентом России Владимиром Путиным из
Джо Байден заявил Владимиру Путину, что США решительно ответят на вторжение на Украину
7 18 190
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звания иностранных агентов присаиваются уже без суда и следствия.

Видится, что в наступающем году появятся и судебные тройки, присуждающие помимо расстрела ещё и лишение права
Звания иностранных агентов присаиваются уже без суда и следствия.
17 29 140
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так я таки скажу, как говорил нерусский

Поздравляю с ушедшим трудным для вас, но лёгким для Путинна годом! Пусть вам тоже привмдмтся счастье в насутупающем. И чтобы как можно меньшим из вас присвоили звание иностранного агента. И так уже пчти добрая четверть населения. Как говорил Папанов
Так я таки скажу, как говорил нерусский
1 0 43
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги счастья-2021: Дед Мороз задумался, кому из нас подарки под ёлочку готовить

По недовольству населения жизнью РФ догнала Афганистан, Украину и Гану В пятерку самых несчастных стран мира вошла в уходящем году Россия. Соответствующий индекс у неё нынче на три процентных пункта меньше, чем в 2020-м. Это
Итоги счастья-2021: Дед Мороз задумался, кому из нас подарки под ёлочку готовить
1 0 37
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Росстат поменял методику

Росстат принял решение сменить методику подсчета инфляции, которая в 2021 году разогналась до рекордных значений и прочно держит первую строчку в хит-параде социальных беспокойств россиян. С 1 января 2022 года будет скорректирована формула расчета
Росстат поменял методику
1 0 102
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пандемийная риск-премия: ипотека и потребкредиты для непривитых могут подорожать

Категория Нарушение прав граждан в России"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     Страховщики рассматривают включение справки о вакцинации в процедуру андеррайтинга В новом году россиян,
Пандемийная риск-премия: ипотека и потребкредиты для непривитых могут подорожать
4 3 5571
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова прорыв!!!!

Категория Плохие новости для России"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     В последний день торгов 2021 года на Московской бирже курс рубля рухнул по отношению к основным валютам
И снова прорыв!!!!
3 1 151
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас научат партию любить

Категория Политическая сатира и юмор"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     А тех, кто не научится, нужно лишать гражданства. Соответствующую инициативу выдвинул депутат Госдумы Хинштейн. Иной
Нас научат партию любить
3 3 322
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обещаем...

Категория Политическая сатира и юмор"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     Итоги 20 лет обещаний одного президента: от обещаний доступного жилья до обещаний доступной
Обещаем...
2 4 157
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне счастливы - государство спасает их от нелегальных доходов

Категория Политическая сатира и юмор"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     За разжигание вражды - с такой пометкой заблокировали прошлую версию статьи. Там я по скудоумию усомнился, что наше
Россияне счастливы - государство спасает их от нелегальных доходов
5 2 133
Отправить жалобу
Укажите причину.