А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97704
Комментариев: 1852219
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДББЛ

В московском метро опять козыряют цитатами Сталина. Жаль только, не уточнили: Чкалов разбился, а пловец и рекордсмен Бойченко получил от Сталина 10 лет лагерей за антисоветскую
ДББЛ
5 5 223
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Холопы, вы на правду обиделись?"

Скандал с Жириновским, который раздавал подарки с призывами к холопам" и "крепостным" , набирает обороты в Сети. Разумеется, что один из самых известных и самых едких блогеров ЖЖ - Лена Миро - никак не обошла стороной столь
7 7 143
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые конструкционные ошибки: Boeing 737 MAX не скоро поднимется в воздух

Похоже, что американской фирме Boeing придется дальше терпеть убытки из-за проблем с авиалайнером модели 737 MAX. После того, как в мире была приостановлена эксплуатация данных самолетов до выяснения всех возможных конструкционных просчетов,
Новые конструкционные ошибки: Boeing 737 MAX не скоро поднимется в воздух
1 1 109
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир взрывается. Его кто-то взрывает или он взрывается сам по себе?

По неожиданному и, очень похоже, что управляемому сценарию разворачивается ситуация после убийства американцами одного из ключевых командиров Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) генерала Касема Сулеймани. Политические акции Дональда Трампа не
Мир взрывается. Его кто-то взрывает или он взрывается сам по себе?
5 2 89
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп пообещал ввести санкции против Ирана за атаку на американские авиабазы

США немедленно введут против Ирана новые экономические санкции за атаку на американские базы в Ираке. Об этом в телеобращении заявил президент Дональд Трамп. Трансляцию обращения вел CNN. Эти жесткие санкции будут действовать до тех пор, пока Иран
Трамп пообещал ввести санкции против Ирана за атаку на американские авиабазы
2 5 219
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лицо нашей дем. шизы! Лилька Коржикова!

Вот она, наша ливерная дем шиза с её интеллигентностью, её демократическими принцыпами и совестью! Пишет мне некая лилька коржикова -- прошу вас читайте! наслаждайтесь слогом! Lili Korzhakova 30 декабря 2019, 23:04значит так, ебло вонючее, ты меня
Лицо нашей дем. шизы! Лилька Коржикова!
16 20 231
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп объявил о дальнейших действиях против Ирана

Президент США Дональд Трамп, выступая со специальным обращением в Белом доме, заявил, что США вводят новые жесткие экономические санкции в отношении Иранского режима . «США немедленно введут дополнительные санкции в отношении режима Ирана. И
Трамп объявил о дальнейших действиях против Ирана
4 2 91
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что придумали для Донбасса русские оккупанты?

Украинские паспорта запрещены С января 2020 года все жители оккупированного Донецка, имеющие национальность и паспорт гражданина Украины, не имеют права находиться и передвигаться по улицам города без особого разрешения российского гауляйтера
Что придумали для Донбасса русские оккупанты?
12 11 207
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бедность-2019. Почему?

Путин еще во время своего второго президентского срока в 2006 году поручил разработать Стратегию-2020. Что и было сделано. Став в 2008 году премьером, Путин подписал распоряжение, утвердившее концепцию долгосрочного развития России до 2020 года (от
Бедность-2019.  Почему?
5 3 100
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голод в России.

Все мы знаем о Голоде в Поволжье в 1920-21 годах и Голоде на Украине в начале 1930-х, то есть при большевиках , которых и считают виновниками этих бедствий. Мало того, их обвиняют в предумышленном убийстве в том, что эти «голодоморы»
Голод в России.
6 0 112
Отправить жалобу
Укажите причину.