А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97986
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
20.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заброшки России

У многих россиян устоялся такой стереотип, что, мол, в 90-е годы была полная разруха, а с 2000 -ого началось восстановление всего, что было заброшено  при Ельцине. Увы, вряд ли это соответствует действительности. Многое из заброшенного -
Заброшки России
8 30 182
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
20.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раздаются голоса в защиту образа жизни загнивающего Запада, а то и Америки.

Зачем покупать квартиры, если гораздо выгоднее брать их в аренду? Эта здравая мысль ещё 10-15 лет назад подавалась как рабство трудящихся в условиях империализма. Хотошо, чт Путин пока не передумал обнуляться, глядишь и найдут в их образе жизни что
Раздаются голоса в защиту образа жизни загнивающего Запада, а то и Америки.
4 1 51
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
20.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весь мир рабочих и рабов. Помните?

Сегодня в России Путина гораздо проще. Рабочих из коренных народов почти нет, зато рабы все. Включая и так назывемого раба на галерах".
Весь мир рабочих и рабов. Помните?
7 29 90
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
20.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сюжет для сериала про депутата Наливкина!

Странно, что никто не обсуждает недавно произошедшее событие, которое много говорит о том, какие беспринципные люди управляют Россией. Я думал сперва, что это шутка какая-то, но на самом деле есть депутат по фамилии ... Закускин! События,
Сюжет для сериала про депутата Наливкина!
4 3 98
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
20.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина Мюнхенская речь Зеленского: просьбы о помощи и пощечины Западу

Несмотря на опасения российского вторжения, президент Украины Владимир Зеленский выступил на Мюнхенской конференции по безопасности. Его речь может войти в историю. Репортаж DW. Президент Украины Владимир Зеленский Когда ведущая, звезда телеканала
 Украина Мюнхенская речь Зеленского: просьбы о помощи и пощечины Западу
13 54 938
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все жарче климат, все ближе война за Арктику

Русскому царю Николаю I приписывают высказывание, что Россия может рассчитывать на двух генералов - генерала Января и генерала Февраля. Царь имел в виду, что было бы безрассудным атаковать Российскую империю суровой зимой. С тех пор прошло 170
 Все жарче климат, все ближе война за Арктику
7 5 401
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К отравлению Жириновского…

Путину доложили, что у лидера ЛДПР Владимира Жириновского сначала были обнаружены признаки отравления таллием, а позже анализы показали наличие таллия в организме у Жириновского. По мнению экспертов, на выводы которых ссылаются авторы доклада,
К отравлению Жириновского…
6 3 137
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Австралия: - китайский военный корабль выстрелил лазером по патрульному самолету

Министерство обороны Австралии заявило, что корабль ВМС Китая выстрелил из лазера в один из своих разведывательных самолетов, поставив под угрозу жизнь экипажа. Инцидент произошел в четверг, когда самолет P-8A Poseidon обнаружил лазер,
Австралия: - китайский военный корабль выстрелил лазером по патрульному самолету
8 2 102
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда в стране наступит процветание – мнение

Сегодня совсем не юмор. Вообще не смешно. Мне иногда пишут что вы прицепились к Путину! Начните с Ельцина. Начните с Хрущева. Нет, так то можно начать и с печенегов – не вопрос. Только этот вопрос закрыт – мы их победили, их больше нет
Когда в стране наступит процветание – мнение
18 29 576
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотят ли русские...?

Обстановочка нагревается, обстановочка нагнетается... Из ДНР и ЛНР начата эвакуация, и призыв из запаса" Скрин новостной ленты В Луганске взорван газопровод "Дружба", а у дома правительства в Донецке взорвался автомобиль руководителя
Хотят ли русские...?
11 24 1010
Отправить жалобу
Укажите причину.