А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97984
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Костяная нога

Несмотря на любые художества своей власти и в особенности народа, Россия вызывала у остального мира жгучий интерес и тайную симпатию. Непредсказуемая, особенная страна сатрапов, гениев и красавиц, не очень способная к рутинной работе, но гениальная
Костяная нога
6 11 130
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейтинг новых санкций в отношении РФ

Категория Плохие новости для России"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     Рейтинг новых санкций в отношении РФ 1. Остановка сертификации газопровода Северный Поток-2 (Германия).
Рейтинг новых санкций в отношении РФ
5 5 193
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У вас не создаётся впечатление, что кто то в этом мире чокнулся?

Представляете? Как можно не будучи чокнутым сказать, что Украины никогда не было? Это уке не просто тень на плетне, это чеканутость.
У вас не создаётся впечатление, что кто то в этом мире чокнулся?
9 8 76
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А можно о лучшем в Галактике президенте два слова?

Категория Политическая сатира и юмор"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     Не верят ему, уже не только семь с половиной миллиардов внешних врагов. Но и львиная доля из той сотни с гаком
А можно о лучшем в Галактике президенте два слова?
5 3 66
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кто он такой? И кем он себя возомнил?»

Байден начал свой спич именно с этих слов. Я вот тоже думаю: - а что за новый Сванидзе тут появился, .кромсающий историю на свой лад? Ленин у него враг, Сталин предатель...... Да кто он
«Кто он такой? И кем он себя возомнил?»
2 1 104
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последствия путинских блицкригов. Блинкен отказался от встречи с Лавровым

Категория Плохие новости для России"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     ВАШИНГТОН, 23 февраля. /ТАСС/. Госсекретарь США Энтони Блинкен отказывается от очной встречи с главой МИД России
Последствия путинских блицкригов. Блинкен отказался от встречи с Лавровым
6 4 69
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На основании договора о дружбе главарь ДНР требует от России ...

Категория Политическая сатира и юмор"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     ... 12,7 триллиона рублей на первом этапе восстановления жизни в республике. Россияне, как и полагается, восприняли
На основании договора о дружбе главарь ДНР требует от России ...
7 2 95
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спорт, политика и когнитивный диссонанс

В 2019 году Почта ЛНР ко дню рождения Луганска выпустила набор художественных почтовых марок, посвященный луганчанам-чемпионам Олимпийских игр по легкой атлетике и спортивной гимнастике.
Спорт, политика и когнитивный диссонанс
3 5 95
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мать всех ультиматумов

Украина, чего ты хочешь: чтобы тебе оторвали голову или поехать на переговоры в Ордлу? Путин озвучил первую часть Марлезонского балета, будет ли вторая зависит от того, как Украина и Запад отреагируют на предъявленный им ультиматум. Не тот,
Мать всех ультиматумов
5 9 187
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония примет против Россию уникальные санкции

Япония Японское правительство приступило к согласованию экономических санкций в отношении России в случае ее военного вторжения на Украину. Об этом сообщает японская газета Yomiuri. По данным издания, планируется прекратить в РФ экспорт
Япония примет против  Россию уникальные санкции
13 15 783
Отправить жалобу
Укажите причину.