А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97967
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На земле расстрелянных предков...

Семью Попадейкиных из Томской губернии в 1930-е годы репрессировали дважды: сначала за то, что кулаки", затем за то, что "заговорщики". В итоге из семерых мужчин в большой семье выжить удалось лишь троим. Спустя семь десятилетий один
На земле расстрелянных предков...
5 2 170
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия решила приостановить сертификацию «Северного потока — 2»

По словам канцлера Германии, после того, как Россия признала независимость ЛНР и ДНР необходимо заново оценить ситуацию. Сертификация Северного потока 2 в этих условиях продолжаться не будет   Власти ФРГ приостановят сертификацию
Германия решила приостановить сертификацию «Северного потока — 2»
8 8 138
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы заметили самое смешное из вчерашнего заседания СБ России?

Это когда Путин сказл, что не разговаривал с участникам на тему признания ЛДНР до совещания Было так смешно! Ну прям независимые мнения заслушивал. Господи, да он уже давно приказал Думе организовать инициативу по
Вы заметили самое смешное из вчерашнего заседания СБ России?
34 72 1629
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно, а что мешало всяким абхазиям и сириям

признать ЛДНР хотя бы два дня назад? Неужели раболепие перед Путиным настолько
Интересно, а что мешало всяким абхазиям и сириям
3 0 57
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Признание ЛДHР выгодно только Украине

Категория Политическая сатира и юмор"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     Что-то мне совершенно непонятен этот взрыв эмоций. Путин признал ОРДЛО! Да ладно? Да неужели? Да не может быть. А мы
Признание ЛДHР выгодно только Украине
5 12 432
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На радость путриотам....

Изменения на политической карте после признания ЛНР и ДНР вызвали потрясения на международном финансовом рынке Доллар дороже 80 рублей, евро выше 90 таким стал курс валют на Мосбирже после признания Россией независимости ЛНР и ДНР. По оценке
На радость путриотам....
4 17 129
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Запад то опять оказался прав!

Войска РФ, которые по уверению Кремля возвратились в места своих казарм, неодиданно повернули обратно и заехали в ЛДНР. Зачем же было так цинично врать? До Путина такой откровенной лжи вроде в России не
А Запад то опять оказался прав!
11 10 113
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И что теперь будет с Путиным?

Сможет ли он когда-нибудь появиться где то в запаной стране, или только в азиатско-африканских
И что теперь будет с Путиным?
6 3 81
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто тут лишний?

Несколько фамилий политических деятелей разных стран и эпох. Один из них в этом ряду лишний. Кто, как думаете? Жан Бедель Бокасса Мао Цзэдун Иосиф Сталин Владимир Путин Жан-Клод Дювалье Томас Джефферсон Роберт Мугабе Ким Ир
Кто тут лишний?
3 15 263
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
21.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теребоньканье как хорошо было в СССР

Все это теребоньканье СССР сводится к одной истине: рабы доказывают свободным, как хорошо быть рабом. Свобдные не
Теребоньканье как хорошо было в СССР
0 9 39
Отправить жалобу
Укажите причину.