Украина и Россия

Создан: 04.09.2012
Участников : 215
Публикаций: 171
Комментариев: 1057
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Украина и  Россия Украина и Россия
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппозиционная фракция "Батькивщина" обратилась в суд по делу ЕС.

Европейская партия Украины подала в суд на кабмин за приостановку ассоциации с ЕС КОНТЕКСТ Акция протеста приостановки ассоциации с ЕС продолжается в Киеве ЕС ждет разъяснений со стороны Украины Евросоюз разочарован решением Украины приостановить
Оппозиционная  фракция
0 0 309
Украина и  Россия Украина и Россия
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин в борьбе.России не желателен разрыв отношений с Украиной из-за ЕС.

Киев возвращается под крыло Москвы (" Slate.fr ",  Франция ) Новая дипломатическая победа Путина над Европейским Союзом изменит геополитический баланс. Даниэль Верне (Daniel Vernet) ©   РИА Новости Сергей Гунеев  
Путин в борьбе.России не  желателен разрыв отношений с Украиной из-за ЕС.
0 0 313
Украина и  Россия Украина и Россия
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долг Украины за газ составляет 890 миллионов долларов США

Газпром: долг Украины вырос до 890 миллионов Пятница, 1 ноября 2013, 17:00   Версия для печати Комментарии 6   Долг Украины за поставку российского газа в августе по данным на 1 ноября увеличился за счет процентов на 7,7 млн долларов, до
Долг  Украины  за газ составляет  890 миллионов долларов США
0 0 209
Украина и  Россия Украина и Россия
25.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль "купил" Януковича "тянуть резину".?!? Путин взамен скосит 800 млрд.долга за газ.?

Вправе ли премьер решать за Раду и президента?.. Олег Зоин  перепечатал из  www.ng.ru  сегодня в 00:39  0  оценок,  16 просмотров Обсудить  (2) Газета   СНГ  Печатная версия   Майдан смотрит на
Кремль
1 1 394
Украина и  Россия Украина и Россия
25.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бунт народа.Народ Украины неотделимая часть Европы.Это ясно и ежу. Но....

Киевское вече - пример прямого народовластия     24-11-2013 21:53:00 Воскресенье независимости В Киеве на Европейскую площадь вышло около 150 тысяч человек чтобы показать Европе, какой курс выбрала Украина   Фото: Мария
Бунт народа.Народ Украины неотделимая часть Европы.Это ясно и ежу. Но....
0 0 465
Украина и  Россия Украина и Россия
24.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кличко вызвал на ринг Путина. Главный судья представитель ЕС

Власть пытается сорвать подписание Соглашения об ассоциации с ЕС Кличко текст комментарии БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ:  КИЕВ     Президент Виктор Янукович и его команда пытаются сорвать подписание Соглашения об ассоциации Украины и
 Кличко вызвал на ринг Путина. Главный судья  представитель ЕС
0 0 570
Украина и  Россия Украина и Россия
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евросоюз-быть или не быть ?.Тимошенко обещала "набить морду" своему "палачу",а то и просто убить.

Виктор Федорович, вчера мне хотелось вас просто убить Юлия Тимошенко _ Пятница, 22 ноября 2013, 14:51         Версия для печати Комментарии  44       Юлия Тимошенко, экс-премьер-министр правительства Украины,
Евросоюз-быть или не быть ?.Тимошенко обещала
0 0 422
Украина и  Россия Украина и Россия
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже, Януковичу простили долг за газ ?.Снова Украина поставил на РАСКОРЯЧКУ

Правительство приняло распоряжение о приостановлении процесса подготовки к заключению Соглашения об ассоциации с ЕС 21.11.2013 | 14:58 ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИИ И КОММУНИКАЦИЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ СЕКРЕТАРИАТА КМУ Кабинет Министров Украины на заседании 21
Похоже, Януковичу простили долг за газ ?.Снова   Украина поставил  на РАСКОРЯЧКУ
0 0 428
Украина и  Россия Украина и Россия
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина,Россия и ЕС: неизбежна ли конфронтация ?

Украина, Россия и ЕС: неизбежна ли конфронтация? (" The Guardian ",  Великобритания ) Устаревшая конфронтационная идеология делает путь Украины в Евросоюз трудным и опасным процессом. Мэри Дежевски (Mary Dejevsky) ©   РИА
Украина,Россия и ЕС: неизбежна ли конфронтация ?
0 0 404
Украина и  Россия Украина и Россия
20.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина готова принять участие в реализации проекта Трансанатолийского газопровода(TANAP)

Вторая попытка Киева зайти в TANAP: Украина готова выложить $800 млн за газ не из России "Киев готов стать соинвестором Трансанатолийского газопровода (TANAP), по которому планируется поставлять каспийский газ в Турцию и Европу", - пишет сегодня, 19
Украина готова принять участие в реализации проекта Трансанатолийского газопровода(TANAP)
0 0 1046
06.07.2025 18:43 434