Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опята )))

Опята )))
10 0 157
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Захожу на посадку!

Захожу на посадку!
21 18 350
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На границе с Украиной задержана крупная партия контрабандных туфель

На границе Украины с Ростовской областью задержан российский автомобиль, который пытался ввезти в Россию контрабандную партию женской обуви всего 324 пары, предположительно, китайского происхождения. Об этом сообщили Газете.Ru в пресс-службе
На границе с Украиной задержана крупная партия контрабандных туфель
5 1 109
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это его черный день.

Это его черный день.
5 1 151
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заткнитесь все! Вещать буду я!

ЗАТКНИТЕСЬ И СЛУШАЙТЕ: http://maxpark.com/community/5481/content/2651125#share
Заткнитесь все! Вещать буду я!
5 2 121
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Волочкова собирается посадить шутника, который её разыграл, на 10 лет

Анастасия Волочкова признанная звезда скандалов , причём сама звезда не всегда является их инициатором. Очень часто Анастасия становится жертвой обстоятельств, а иногда, и настоящих «подстав». Так, недавно, в интернете появилась
Волочкова собирается посадить шутника, который её разыграл, на 10 лет
8 5 136
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: программа передач на завтра

Нет никакого смысла смотреть новости по укротелевизору, поскольку все информационные сюжеты сводятся к пяти основным болванкам . Свобода слова наступила такая, что ничего, кроме «свободы» нет. И абсолютно никого подобное положение СМИ,
Украина: программа передач на завтра
6 1 270
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные карикатуры

Забавные карикатуры
9 0 2773
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УкроСМИ продолжают жечь

Убитые-то, небось, через медиума Клычко заяву кидали! Гоголь, вернись! такие сюжеты
УкроСМИ продолжают жечь
6 6 148
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гильотина по дешёвке

Что только не продают на аукционах! Совсем недавно мы узнали об интересных фактах из истории аукционов и даже видели пальто В. И. Ленина, приобретенное им на одном из них. http://www.money-talks.ru/blog/curious_to/702.html  И всё же, все они
Гильотина по дешёвке
24 51 641
Отправить жалобу
Укажите причину.