Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яценюк: Россия хочет начать Третью мировую

Назначенный Верховной радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк  заявил, что Россия хочет своими действиями на Украине начать Третью мировую войну. Об этом сообщает  Reuters . Мир еще не забыл Второй мировой войны, но Россия уже хочет
Яценюк: Россия хочет начать Третью мировую
13 8 491
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Однажды осенью

Однажды осенью, отведав отличных оливок, отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, около опустевших огородов обнаружил отощавшего одноухого осла, ощипывающего осыпающийся овес. Отец Онуфрий оглядел осла, осёл обнюхал отца Онуфрия. Опасаясь
Однажды осенью
20 19 1575
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто пустил ее за руль?

Кто пустил ее за руль?
11 9 197
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура-Ура ) Сегодня день рождения у Владимира Вольфовича Жириновского!

Еще раз Ура-Ура!!! Уважаемый Владимир Вольфович, позвольте поздравить вас с 68-ми летием и пожелать вам всего, что вы сами себе желаете, ну кроме разве что мирового господства. Еще раз с Днем Рождения, Владимир Вольфович )   Владимир
Ура-Ура ) Сегодня день рождения у Владимира Вольфовича Жириновского!
11 41 531
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эльф с Украины прошел WOW!!!

Украинский игрок с псевдонимом Hiruko потратил более 17 тыс. часов на прохождение многопользовательской онлайн-игры World of Warcraft. Он стал первым в мире, кому удалось это сделать. Эльф Hiruko достиг наивысшего 90-го уровня и выполнил все 2057
Эльф с Украины прошел WOW!!!
13 39 381
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один ребенок не так сильно хочет есть чем другой.

Вот объясните мне непонятливому в чем разница? Кроме предположения, что один ребенок нуждается в еде меньше, чем другой, у меня лично версий нет. Женщину из Челябинской области призвали к ответственности за равнодушное отношение к собственному
Один ребенок не так сильно хочет есть чем другой.
5 17 280
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если ...

Если вы можете значит вы достигли уровня своей собаки.
Если ...
16 7 168
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь денег? Читай!!) Денежные амулеты

                                                                     
Хочешь денег? Читай!!)  Денежные амулеты
9 10 582
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ПАМЯТНИКАМИ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ - УМЕТЬ НАДО!

                                                                     
 С ПАМЯТНИКАМИ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ - УМЕТЬ НАДО!
16 5 877
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошка Шойгу

Кошка Шойгу - сложное философско-филологическое понятие, предположительная  кошка, которая то ли есть, то ли нет. Не путать с Котом Шредингера, который то ли жив, то ли мертв! Существование Кошки Шойгу является абсолютным фактом для одной
Кошка Шойгу
15 8 199
Отправить жалобу
Укажите причину.