Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные картинки и карикатуры

Подборка прикольных картинок и карикатур. Картинки классные: красочные и смешные. Простой незамысловатый юмор, который точно вам поднимет настроение. К просмотру рекомендовано, так как смешные картинки вам всегда нравились, а я их уже давно не
Смешные картинки и карикатуры
10 2 4191
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот и Я-ПЯТНИЦЦЦЦАААААА!!!!!!!!!!!

- Ты ваще по жизни кто, голубь или статуя?    - я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!  - Настоящий друг способен прочитать даже те мысли, которых у тебя в голове и в помине нет. Не успел ты, допустим, пожаловаться
А вот и Я-ПЯТНИЦЦЦЦАААААА!!!!!!!!!!!
8 1 114
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОРОТКО И ВЕСЕЛО!!! ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!

КОРОТКО И ВЕСЕЛО!!! ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!
10 1 648
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эркюль. )))

Эркюль. )))
14 2 173
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тролли в борьбе за справедливость в Украине!

Тролли в борьбе за справедливость в Украине!
4 1 121
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это Беларусь... (45 фото)

Забавные картинки с просторов Белоруссии. Добавил
Это Беларусь... (45 фото)
9 5 437
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обидно!

Обидно!
13 2 144
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пешеходные переходы мира.

В Норвегии появился пешеходный переход для придурков Дорожный знак у пешеходного перехода дурацкой походкой Стоп-кадр из видео Birger Kjølberg На одной из улиц маленького норвежского городка Эрье появился уникальный пешеходный переход.
Пешеходные переходы мира.
3 0 507
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приставы опечатали омский завод "Сыры"

© Фото: Следственный Комитет РФ ОМСК, 9 апр - РАПСИ, Андрей Лебедев. Судебные приставы исполнили решение суда о приостановлении деятельности ООО "Торговый дом Сыры" во вторник, сообщило ведомство в среду. Как сообщает УФССП, исполнительный
Приставы опечатали омский завод
4 0 84
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей