Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ударим гей-парадом по разгильдяйству и бездорожью!

Все на Выборы! 25 мая! Украина цэ Европа! Или же привыкай кума к гей-парадам! Гей-парад в Киеве решили провести в день президентских выборов. Запланированная акция уже вызвала возмущение  многих жителей Украины, противники готовят акции 
Ударим гей-парадом по разгильдяйству и бездорожью!
12 13 200
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жених имеется! Перспективный для рашенбап, возьмете???

Хочется написать подробно, но как бэ не совсем по делу будет. Итак, оказался я на неделе в одном захолустном городишке, в одной из областей одного мегаполиса. И зашел восполнить недостаток калорий в одно не шибко фешенебельное заведение. Были
Жених имеется! Перспективный для рашенбап, возьмете???
1 0 215
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто демотиваторы ...

Подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! <ins class="adsbygoogle" style="width: 580px; height: 400px; display: inline-block;" data-ad-slot="9513128258" data-ad-client="ca-pub-3076715799496705"
Просто демотиваторы ...
16 4 363
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самобытный юмор российских водителей

  Творчество возможно всегда и везде, даже на суровых и беспощадных российских дорогах. Автомобили с необычными надписями, наклейками или рисунками тому подтверждение. Согласитесь, стоит только увидеть одно из таких посланий, как градус
Самобытный юмор российских водителей
8 5 782
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ.

Взято здесь:
ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ.
9 0 160
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа отменяет «срок годности» продуктов питания

Европейские промышленники и торговцы пролоббировали отмену срока годности продуктов питания. Торговцы утверждают, что якобы на самом деле продукты можно есть и продавать даже после того, как окончились все сроки. В качестве аргумента торговцы
Европа отменяет «срок годности» продуктов питания
50 108 907
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крокодила чуть не раздавила бухгалтерша

В Мурманске 120-килограммовая бухгалтер упала на крокодила. Инцидент произошел в цирковом автобусе. Как сообщил "РГ" главный администратор "Интерцирка" Василий Колос, труппу пригласили на выступление в закрытый город Североморск. На микроавтобусе
Крокодила чуть не раздавила бухгалтерша
6 16 162
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОТИВАШКА 25.

                Написал Рыжая
МОТИВАШКА 25.
8 0 145
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕМОТИВАТОРЫ НА УТРО СРЕДЫ...

                 
ДЕМОТИВАТОРЫ НА УТРО СРЕДЫ...
14 4 563
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нечеловеческий троллинг...

Нечеловеческий троллинг...
15 18 276
Отправить жалобу
Укажите причину.