Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8734
Комментариев: 197071
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мосгорсуд ограничил доступ к «Игре престолов» и «Во все тяжкие»

13:50, 15 мая 2014 Мосгорсуд ограничил доступ к  Игре престолов и «Во все тяжкие» Кадр из сериала «Игра престолов» Кадр:  www.hbo.com Мосгорсуд ограничил доступ к 15 сериалам, которые размещены в интернете.
Мосгорсуд ограничил доступ к «Игре престолов» и «Во все тяжкие»
12 19 174
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

коротко...)

Сынок, помни: ты должен всегда вести себя по-мужски! — Папа, а это как? — У мамы спроси. Это она стандарты устанавливает. *** - Вы пьяны? - Нет, но работаю над этим. *** - Как пишется ЗАБАЛЕЛА или ЗОБОЛЕЛА? - Пиши НИПАДОХЛА! *** Крик
коротко...)
13 1 223
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интригующая одежда милых дам

Я не прочь взглянуть на таких прохожих. Автор: Константин
Интригующая одежда милых дам
20 23 3404
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

демотиваторы))))

Несколько прикольных
демотиваторы))))
11 1 190
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Татарстане повторился случай с нанесением разметки на кошку

Журналисты новостного сайта Лента.ру упомянули случай в Саратове, когда дорожная разметка оказалась впопыхах при срочном ремонте перед приездом премьер-министра Дмитрия Медведева нанесена на мертвую кошку. Поводом вспомнить старый случай стала
В Татарстане повторился случай с нанесением разметки на кошку
13 4 104
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Язык и сознание

Объяснял старшему сыну, что в русском языке нельзя сказать "победю". Ну нет первого лица единственного числа будущего времени у слова "победил". Может быть "побеждаю", но никак не "победю". - А как тогда? - спросил старший. - При помощи
Язык и сознание
34 24 926
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Словарь музыкальных стилей...реальный)

Словарь музыкальных стилей...реальный)
11 2 309
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон подготовился к зомби-апокалипсису

Министерство обороны США подготовило план спасения в случае возможного нападения армии зомби. Документ под кодовым названием CONOP 8888 попал в распоряжение журнала Foreign Policy. Он содержит подробную инструкцию пережить атаку живых мертвецов и
Пентагон подготовился к зомби-апокалипсису
9 2 240
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Франции мальчиков попросили 16 мая прийти в школу в юбках

Как сообщается в официальном пресс-релизе академии (территориального образовательного департамента) Нанта, 16 мая 2014 года, мальчикам-учащимся и мужчинам-преподавателям 27 лицеев настоятельно рекомендуется прийти на занятия в юбках. Поясняется, что
Во Франции мальчиков попросили 16 мая прийти в школу в юбках
12 9 202
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потому что мы банда!

они
Потому что мы банда!
18 9 218
Отправить жалобу
Укажите причину.