Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8734
Комментариев: 197071
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детская книжка "Приключения какашки"

<pre>Новоиспеченная "писательница" Анна Сучкова решила переплюнуть шведского иллюстратора Перниллу Стальфельт с ее "Маленькой книжкой о какашках" и выпустить собственное произведение под названием "Приключения какашки". Сучкова
Детская книжка
8 12 888
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленький крот, который хотел знать, кто наделал ему на голову

От производителя С маленьким кротом однажды утром произошло неприятное событие. На его голову упало нечто, похожее на маленькую колбаску… Маленькая книга Вернера Хольцварта и Вольфа Эрлбруха впервые была опубликована на немецком языке в 1989
Маленький крот, который хотел знать, кто наделал ему на голову
3 2 2815
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УРА! УРА!!! Сегодня Всемирный день блондинок!

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что белокурых дам, как они гневно утверждают, издевательски попираются буквально по всему
УРА! УРА!!! Сегодня Всемирный день блондинок!
14 18 409
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите блондинке

  Не жизнь, сплошной вопрос.   Вы такие умные, наверное, на любой вопрос можете ответить и чего полезное подсказать. А у меня на жизнь, а одно большое недоумение.   Подскажите, кто что может:   Люди, просветите: надо брить сами
Помогите блондинке
10 7 148
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исполнитель желаний

Один прекрасный принц, имени которого история до нас не сохранила, был человеком хорошим, но не очень героическим. То есть, прибить пару-тройку троллей он еще мог, или там спасти какую-нибудь заколдованную принцессу из замка злого волшебника - при
Исполнитель желаний
10 5 104
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бюстгальтер с сюрпризом

Смотрите сами, вот так выглядит: Вот так работает :  :
Бюстгальтер с сюрпризом
12 17 163
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Над чем смеялись?!

Предлагаю к рассмотрению два примера: Мойдодыр и «Бриллиантовая рука»              Советую перечитать тем, кто не помнит «Мойдодыра», только не детям, дабы не
Над чем смеялись?!
10 8 691
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О вреде огурцов.

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле ( как
О вреде огурцов.
12 10 522
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем смышленее в детстве, тем дольше живешь ("Helsingin Sanomat", Финляндия)

Чем смышленее в детстве, тем дольше живешь (" Helsingin Sanomat ",  Финляндия ) Антти Кивимаки (Antti Kivimдki) ©   East News Mary Evans Picture Library Комментарии : 6 30/05/2014 Адъюнкт-профессор психологии Маркус Йокела
Чем смышленее в детстве, тем дольше живешь (
7 7 296
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда мне стукнуло двенадцать лет (с)

Думаю, что уже было....больно не бейте.... Когда мне стукнуло двенадцать лет, ко мне пришёл мой дед, и сказал: - Я старый солдат, и не знаю слов любви. Да они тебе и не нужны в общем-то. Свою любовь к тебе, внучка, я выражаю в виде двухкомнатной
Когда мне стукнуло двенадцать лет (с)
4 0 356
Отправить жалобу
Укажите причину.