Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8734
Комментариев: 197071
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уважительная причина.

Не смог решить домашнее задание, потому что уточка заснула на
Уважительная причина.
8 4 509
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Феминизм на марше.

Феминизм на марше.
5 8 138
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про власть

Осторожно, содержит нецензурную лексику! Один из мультфильмов Студии 420, очень точно передает смысл наших
Про власть
6 3 187
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про взлеты и падения

Осторожно, содержит нецензурную лексику! Еще один мультик от Студии 420) Немного о смысле
Про взлеты и падения
2 1 132
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна любви наконец раскрыта!!!

Дорогая, я дофаминэргически мотивирован к формированию устойчивой парной связи с
Тайна любви наконец раскрыта!!!
13 31 220
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные и забавные фотографии

Давайте немного посмеемся перед отпуском. Немного улыбнуться не помешает нам всем в любой ситуации, в любое время года, перед работой, перед отпуском, все равно. Благо фотографы и просто наблюдательные энтузиасты помогают нам в этом, загружая во
Смешные и забавные фотографии
2 1 76
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Windows из Одессы

  1.) В качестве рисунка рабочего стола по умолчанию используется вид на море и обратно. 2.) После загрузки Windows появляется надпись <<Ну вот я таки уже да!>> и в течение семи минут сорока секунд играет мелодия <<Семь -
 Windows из Одессы
3 1 128
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чииииииз!

Чииииииз!
5 3 261
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Дворники" устали.....

9 12 287
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Баба Яга - за!" - новый лозунг МИДа России

" По правдивости освещения событий, Полная Лента Новостей занимает почётное 2-е место в мире"  Константин Эрнст, генеральный директор Первого канала МОСКВА. Сегодня в ходе пресс-конференции Министерство иностранных дел Российской Федерации
14 6 371
Отправить жалобу
Укажите причину.