Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарищ фюрер??:)))

Очень люблю читать Альтернативную историю (АИ) , читаю её и на Флибусте и на Самиздате , так что  за долгие годы привык уже как то  и к безграмотности авторов  и к отсутствию логики во многих произведениях.Но иногда всё таки
Товарищ фюрер??:)))
13 18 456
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из жизни современных принцесс

Принадлежащая к древнему немецкому аристократическому роду Сайн-Витгенштейн 27-летняя принцесса Теодора оштрафована шотландским судом на 1 тыс. фунтов стерлингов за "непотребное поведение и угрозы на этнической основе". Во время вечеринки в
Из жизни современных принцесс
19 33 831
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АХИЛЛЕС И АМАЗОНКИ

...Перебрав вина на пиру, Ахиллес и сам не мог вспомнить, как оказался на острове амазонок. Которые немедленно набросились на Ахиллеса, дабы утолить свой нестерпимый сексуальный голод. Когда же силы Ахиллеса иссякли, его решили умертвить.   -
АХИЛЛЕС И АМАЗОНКИ
24 45 704
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детская задачка

Два мальчика, Дима и Миша, отправились в булочную. По дороге они нашли 20 рублей. Сколько бы денег нашел один Дима, если бы отправился в булочную? Я не знаю правильного ответа. А
Детская задачка
20 16 393
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Высылайте баксы бочками.

   Злые пентагоновские генералы заслали мериканскую астронавтку в Ливию и судя по всему она там время даром не теряет:      Susan Helms 29 июня 2014, 13:01 Привет дорогой, DO YOU SPEAK ENGLI SH? Я лейтенант Сьюзен Дж. Хелмс,
Высылайте баксы бочками.
12 10 1081
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного об известных людях от Grisha Urgant и не только (Ахтунг, Троллинг!)

Когда Олег Газманов выпьет, он звонит брошенному коню. *** Дочь Геннадия Малахова до сих пор лиственница. *** Секс по телефону сам звонит Никите Джигурде. *** Дети Ген. Директора НТВ боятся просить папу почитать им на ночь. *** Ведущий программы "
Немного об известных людях от  Grisha Urgant и не только (Ахтунг, Троллинг!)
8 7 314
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Художник-тролль рисует чужие самострелы (23 фото)

Один паренек с сомнительными художественными талантами, но с отличной фантазией,  троллит юзеров социальной сети, рисуя в пэйнте их самострелы. Картины  получаются на порядок круче оригинальных фотографий. Чего только стоят  кошачьи
Художник-тролль рисует чужие самострелы (23 фото)
13 30 753
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жадность

С сайта "Яплакал" Добрый день! Смолчать не получилось. Я, в силу своей работы, много разъезжаю по стране. На людей насмотрелась всех возрастов и категорий, сталкивалась и с непроходимой глупостью, и с детской доверчивостью, и с вселенской жадностью.
Жадность
27 70 366
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Серьезный вопрос

Давно хотел задать вопрос прогрессивной общественности, находящейся в сообществе и гостям Свободной территории по поводу многократных, да что там многократных, скорее не прекращающихся утверждений тех, кто называет себя украинскими властями о
Серьезный вопрос
16 44 341
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шлемы на все вкусы и все времена

это называется жопоголовый )) А верхнему придумайте название
Шлемы на все вкусы и все времена
15 12 574
Отправить жалобу
Укажите причину.