Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О русском языке

Беседуют англичанин, француз и русский. Англичанин: - У нас произношение трудное. Мы говорим "Инаф", а пишем "Enough". Француз: - О-ля-ля, у нас-то как сложно! Мы говорим "Бордо" а пишем "Bordeaux". Русский: - Да это всё пустяки. Мы говорим: "Чё?",
О русском языке
24 12 383
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
12.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для Tata Yushkova (поставить видео)

Вставить видео ****** не забыть 4 (поставить "птичку")
Для  Tata Yushkova  (поставить видео)
6 5 151
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
12.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новодворской

Сегодня умерла Валерия Ильинична Новодворская. Лично я всегда очень плохо относился к ней, порой бывало высмеивал ее позицию и вообще, как человека... Валерия Ильинична, мне очень стыдно, что я так делал. Спасибо вам за то, что вы сделали нас
Новодворской
22 49 534
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страсти- мордасти...

Найдено в Сети..  А вот текст полностью: Пан нiхто  про  Бобров :  Украина в огне  ( Боевая фантастика ) в 21:42 / 10-07-2014 Россия преступное государство. Государство-рецидивист, которое несет миру угрозу, в том числе
Страсти- мордасти...
19 15 255
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крутая татуировка

Молодой человек захотел наколоть на спине волка, лежащего на горе из черепов. Мастер прислал
Крутая татуировка
17 9 199
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инструкция для шпиона.

На днях по поводу дня рождения запускали "Небесные фонарики", это те, которые со свечкой в небо улетают. Дочка почитала инструкцию на упаковке. Вот кусок этой
Инструкция для шпиона.
11 4 245
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суровая мужская правда об антивирусах

Антивирус  это программа, которая делает вид что она ищет вирусы, трояны, червей и прочую заразу в среде Windows, а в реальности, она не делает ничего — только замедляет работу машины на которую установлена. Также используется и на
Суровая мужская правда об антивирусах
8 2 439
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

17 признаков ведьм в Средневековье

источник В 1692-м году вы вполне могли бы оказаться на судебном процессе над салемскими ведьмами в качестве обвиняемого, разумеется. Обвинить в ведовстве могли любого, точнее, любую, причём вполне законно, и вот за что… 1. Вы —
17 признаков ведьм в Средневековье
19 69 1890
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если не работает интернет

Вот как программисты справлялись раньше с трудностями) Дело было ещё во времена DOS. Нашей конторе потребовалось срочно послать файл по почте, но модем ни в какую не соглашался работать. Впрочем, телефон функционировал исправно. Выкрутились так:
Если не работает интернет
5 4 128
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

18+

Осторожно! Чтение этой статьи и (особенно!) просмотр иллюстраций к ней - может сломать Ваши духовные скрепы и изменить половую ориентацию!!! Да -да! Вы не обознались! Оно самое! Ужас, ужас, ужас! И ведь враги народа и вредители наводнили всю страну
18+
18 48 563
Отправить жалобу
Укажите причину.