Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки негативиста: А была ли демократия?

Как когда-то ругали советскую власть, так сейчас активно поносят демократию. Правду говорят - "вам не угодишь!" С другой стороны - а была ли вообще демократия? Как можно винить во всем то, чего никогда не было? О дохристианской эпохе говорить не
Записки негативиста: А была ли демократия?
58 154 1101
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С чужих слов: Гарантия оплаты — 146%

В июле я устроился на подработку  сбор подписей за кандидата. Надо было общаться с людьми, уговаривать их подставить подпись: если кандидат их не соберёт, то в выборах участвовать не сможет.
С чужих слов: Гарантия оплаты — 146%
12 13 313
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕРЕВОДЧИК С МУЖСКОГО НА ЖЕНСКИЙ

Что ни говори, а женщины и мужчины разговаривают на разных языках. Вот намедни возле подъезда встречает парень девицу, живущую этажом ниже. Парень бросается к ней и произносит проникновенно: - Если бы ты знала, как я страдаю!   - ?   -
ПЕРЕВОДЧИК С МУЖСКОГО НА ЖЕНСКИЙ
12 29 245
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикололся.

В Латвии министр иностранных дел составил список людей которым запрещен въезд в страну. Мэр Риги Нил Ушаков выступил с инициативой внести в список российского артиста со всеми котами. Речь идет о Юрии Куклачеве. Цитирую : <hr/> "Для полной
Прикололся.
10 5 111
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Историческая пэрэмога

Для тех, кто хочет изучить данную перемогу: Название : Історія України написана у V ст. до нашої ери Геродотом Автор : Пер. Спасько С. Издательство: Киев, ФОП Стебеляк О. М. Год издания : 2012 Страниц: 144 Формат : pdf Размер файла: 3,9 MB Язык :
Историческая пэрэмога
14 11 197
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вам слабо?

Супервариант: *** Вблизи асимметричных зарослей конопляника и жимолости с камушка на камушек порхал легкомысленный воробышек, а на прилежно оштукатуренной колоссальной дощатой террасе, искусно задрапированной гобеленами с дефензивой кронштадтского
А вам слабо?
10 6 147
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без кота жизнь не та! - 3

Без кота жизнь не та! - 3
13 12 196
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потому что мы банда! Кот в законе.

Потому что мы банда! Кот в законе.
12 11 601
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
19.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РИСУНКИ НА ПАЛЬЦАХ

Вряд ли найдутся авторы этих прикольных рисунков на пальцах. Интересно почему эти люди захотели изобразить эмоции именно на пальцах? Но что самое удивительное и главное   получилось это очень оригинально и
РИСУНКИ НА ПАЛЬЦАХ
7 9 351
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я тебя узнаю? - я буду в голубом БМВ!

Как я тебя узнаю? - я буду в голубом БМВ!
10 1 323
Отправить жалобу
Укажите причину.