Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8737
Комментариев: 197078
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоп кадррр…

Фото, сделанные в нужном месте в нужное время.        Фотоискусство. Написал
Стоп кадррр…
14 2 454
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗВЕРСКОЕ НОВОГОДНЕЕ

НО РАЗВЕ ОНИ - НЕ
ЗВЕРСКОЕ НОВОГОДНЕЕ
21 16 196
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беру! Заверните в бумажку!

То ли экономический кризис сказывается, то ли хозяин этого чуда предчувствует неладное и распродает «всё, что нажито непосильным трудом»… Недавно стало известно, что в элитном коттеджном посёлке на Рублёвке (Россия) на продажу
Беру! Заверните в бумажку!
21 72 599
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорят дети

После встречи со своим кузеном, который приехал из Москвы на каникулы к бабушке, внук - первоклассник выдал следующее: " Вот у меня есть брат и сестренка, а у него никого нет, только собака, .... нищий
Говорят дети
14 13 541
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И СНОВА - УКРАИНА ОТЖИГАЕТ!

  А ТАКЖЕ В ОБЛАСТИ РЕКЛАМЫ МЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ! САЛОНЫ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ. АКЦИЯ. МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ДО НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ
И СНОВА - УКРАИНА ОТЖИГАЕТ!
19 46 721
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приколистам и юмористам...

Поздравление!.. Уважаемые "Коллеги"! Мы все, участники сообщества "Верные друзья" Поздравляем вас с Наступающим Новым годом!  Желаем вам: 1.  Крепкого здоровья  (тогда чаще мы сможем увидеть ваши статьи и комментарии у нас в
Приколистам и юмористам...
18 12 230
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНА: ТРУДНЫЙ ПУТЬ В ЕВРОПУ

Украинец приходит в загс с новорожденным сыном: Хочу младенца зарегистрировать! — Пожалуйста. Какое имя выбрали? — Гривна. — К сожалению, под таким именем мы его никак не можем зарегистрировать. Это ведь не имя , а название денег
УКРАИНА: ТРУДНЫЙ ПУТЬ В ЕВРОПУ
27 23 287
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым годом, веселые тролли!)

Дорогие друзья, просто и от души - С Новым годом вас и новыми надеждами! Пусть все дурное останется в старом году, а 2015 принесет удачу, благоденствие (несмотря ни на что) и много радости. Пусть потерявшие обрящут, а заблудившиеся найдут , пусть
С Новым годом, веселые тролли!)
27 68 998
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Троллики

Дорогой мой юный тролль! Троллинг, шобы ты знал, тоже дело ноучное, поэтому имеет свои засады. Если ты пришел на лекцию в надежде освоить пару хинтов это не по адресу. Четкие инструкции по троллингу раскиданы по всей сети, и ты можешь набраться
Троллики
6 3 203
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скобка ) о белом и пушистом.

Гирлянда из загадок. - Идет, а ног нет   Лежит, а постели нет     Легкий, а крыши ломит. - Летит молчит,     Лежит — молчит,     Когда умрет,     Тогда заревет. - Бел, да не сахар.    
Скобка ) о белом и пушистом.
10 12 312
Отправить жалобу
Укажите причину.