Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданский муж без выходных

Рецепт от Собчак, как выжить в Москве, тяжело работая. Ксюша крутая: папа был сами знаете кто, мама до сих пор сенатор. Крестный - дядя Вова Путин. Но все сама, все сама, из съемного жилья,
Гражданский муж без выходных
19 22 329
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожней с модернизациями

        Новшества надо говорите?.. Передовые опыты? Ну, не знаю... Было вот, встречались мы с барышней одной, хорошей походки. Всё у ней было при себе, включая фигуру и чесучовые гетры! И характер еёный, по общему
Осторожней с модернизациями
26 36 1586
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мрачная Российская действительность.

Мрачная Российская действительность.
11 16 599
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послание.

"Жил у меня в туалете паук, звал я его Аркашей. Частенько разговаривал с ним, когда проводил заседания (не всегда же освежитель читать). Как-то осталась у меня девушка с ночёвкой и решила с утра в квартире прибраться, мол, зарос пылью весь. Протёрла
Послание.
16 7 219
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танцуют все!)

Танцуют все!)
12 151 735
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну-ка, отдай мою кроватку, наглая, рыжая морда!

Щенок французского бульдога пытается отвоевать свою кроватку у наглой
Ну-ка, отдай мою кроватку, наглая, рыжая морда!
17 9 310
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ахеджакова - новый мем :Платить и каяться!

Ахеджакова - новый мем :Платить и каяться!
13 6 2231
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ВСЕ-ТАКИ ЗЕМЛЯ - ПЛОСКАЯ!

В четвертом веке до нашей эры, наблюдая за лунными затмениями, эллинский философ Аристотель обнаружил, что Земля круглая и доказал это экспериментально: - Все тяжелые тела падают на Землю под равным углом. Древний грек Аристофан при помощи довольно
И ВСЕ-ТАКИ ЗЕМЛЯ - ПЛОСКАЯ!
13 15 423
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послала дважды.... и что из этого вышло...)))

Послала старуха (Новогодняя шутка) (Стихотворение по первой строке, написано на Новогодний литературный конкурс.) Однажды в студёную зимнюю пору Послала старуха, чтоб ёлку нашёл. И, чтоб не затеял напрасного спору - Реально послала! Ну я и
Послала дважды.... и что из этого вышло...)))
14 9 685
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ХОРОШО БЫТЬ АДМИРАЛОМ

                      КАК ХОРОШО БЫТЬ РУССКИМ МАТРОСОМ! А БЫТЬ РУССКИМ АДМИРАЛОМ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ! И ПЛОХ ТОТ МАТРОС, ЧТО НЕ МЕЧТАЕТ СТАТЬ АДМИРАЛОМ...
КАК ХОРОШО БЫТЬ АДМИРАЛОМ
10 27 311
Отправить жалобу
Укажите причину.