Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8754
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАГАДКА ДЕВОЧЕК-ПОДРОСТКОВ

Девочки 12-15 лет в социальных сетях пишут статусы:  Мне его так не хватает!   Это они про мозг,
ЗАГАДКА ДЕВОЧЕК-ПОДРОСТКОВ
22 15 494
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудрость Козьмы Пруткова.

Ограничусь лишь краткой заметкой на эту тему, поскольку не претендую строить из себя всеведущего литературоведа и философа. Однако своим взглядом хотел бы поделиться. Как мне думается, "отцы" Козьмы Пруткова (Алексей Толстой и братья Жемчужниковы)
Мудрость Козьмы Пруткова.
7 5 338
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Небольшой ретроконцерт для доброго настроения

      Небольшой ретроконцерт             для доброго              настроения
Небольшой ретроконцерт для доброго настроения
14 23 317
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний экзамен последней сессии (повтор)

Холодный и бесснежный декабрь 1981 года. Завтра последний экзамен последней сессии перед последней практикой. Затем мимолётная новогодняя передышка и пять государственных экзаменов с недельной подготовкой к каждому из них, после которых я уже
Последний экзамен последней сессии (повтор)
22 27 1083
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ПЕНДОСЫ! СОСИТЕ ДАЛЬШЕ!

  Я не мог пропустить этот День, как не пропускал его все предыдущие годы. Это ведь не просто 4 июля. Это Праздник Демократии и Справедливости! В этот День граждане США показывают всему Миру, к чему надо стремиться. Что весь Мир делится на три
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ПЕНДОСЫ! СОСИТЕ ДАЛЬШЕ!
7 3 267
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О СОШЕДШИХ С УМА МОСКВИЧАХ

Будь я провинциалом, лишний раз убедился бы, что в Москве  обнаглели все вконец . А как это ещё можно расценить? Итак, в российской столице сейчас можно купить однокомнатную квартиру за  4,5 4,7 млн руб . Например, однушка площадью 
О СОШЕДШИХ С УМА МОСКВИЧАХ
9 29 347
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К инструктору по вождению подсадили профи- видео

развернуть     Сначала посмортите видео, нас уверяют ,что в Италии сдавать на права можно на своей машине. Тогда вопроса два: 1) Кто газовал, когда он вылез из машины на крышу на 3:06 ? 2) Как бы он разогнался без блокировки дифференциала
К инструктору по вождению подсадили профи- видео
4 2 224
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
05.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСТРЕТИЛИСЬ ОДНАЖДЫ СУСАНИН И МОИСЕЙ...

- Британские ученые выяснили, что шоколад повышает настроение... - Фигня! Это они русскую водку не
ВСТРЕТИЛИСЬ ОДНАЖДЫ СУСАНИН И МОИСЕЙ...
22 36 2132
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рояль.

" Женщины - страшные существа.  Ты никогда не знаешь, в какую точку пространства она приложит всю силу своей энергии - и это невыносимо. Только через пятнадцать лет брака я осознал, что все пятнадцать лет этой точкой пространства был я
Рояль.
9 17 269
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"РОССИЯ 1" СНОВА ОСКАНДАЛИЛСЯ

Российские федеральные телеканалы нередко ловят на откровенном вранье, однако это не отбивает у телевизионщиков охоту использовать придуманные сюжеты и подставных лиц. Очередной скандал разразился вокруг канала "Россия 1", который представил в своем
9 21 296
Отправить жалобу
Укажите причину.