Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8750
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
12.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У МЕДВЕДЯ НЕТ С СОБОЮ КАРАБИНА

Мишка оказался благороднее
У МЕДВЕДЯ НЕТ С СОБОЮ КАРАБИНА
11 13 243
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

No pasarán!

No pasarán!
12 10 202
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Руссо туристо, облико морале!

Руссо туристо, облико морале!
9 2 285
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шендерович побил читателя или читатель Шендеровича?

Шендерович побил читателя У Виктора Шендеровича состоялась острая литературная дискуссия в одном из петербургских кафе. Возле туалета. Писателю так не понравились критика и сам критик, что он его ударил с разворота ногой, как сам пишет. В ответ на
Шендерович побил читателя или читатель Шендеровича?
7 9 342
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

RT - троллинг 80 lv

Мы и дальше будем злить вас.
RT - троллинг 80 lv
12 3 273
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХАРАКТЕР КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА В ТРЕХ ИЗРЕЧЕНИЯХ. КАЖДОЕ – В ТОЧКУ!

ОВЕН Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что . Только Овен способен справиться с этой задачей. Особенно, если есть стимул! «Ничто не кончено для того, кто жив». Овна не сломать! Как бы жизнь его не била, он всегда сможет
ХАРАКТЕР КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА В ТРЕХ ИЗРЕЧЕНИЯХ. КАЖДОЕ – В ТОЧКУ!
10 6 286
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 СМС, КОТОРЫЕ МОГЛИ ОТПРАВИТЬ ТОЛЬКО ЖЕНЫ И МУЖЬЯ

Хотя иногда мы говорим на разных языках, спорим, ссоримся и не можем понять друг друга, но все равно наши вторые половинки это самые близкие люди во всем мире. Предлагаю СМС-сообщения о радостях и трудностях семейной жизни, отправленных друг другу
20 СМС, КОТОРЫЕ МОГЛИ ОТПРАВИТЬ ТОЛЬКО ЖЕНЫ И МУЖЬЯ
11 4 560
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ученые говорят что это Рамзес 2. А ВЫ?

ученые говорят что это Рамзес 2. А ВЫ?
12 12 2649
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АДАМ И ЕВА… ИЛИ КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ

  - Гад ты, все-таки… - Ева капризно надула губки. - Конечно гад, кто бы спорил? - Змей нервно пытался демонстрировать невозмутимость. Трехдневные приставания Евы порядком расшатали змеиные нервы. - Ну что случится, если я съем
АДАМ И ЕВА… ИЛИ КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
13 23 429
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евросоюз провозгласил дружбу между Россией и Украиной.

"Глава представительства Евросоюза в Москве Вигаудас Ушацкас выразил надежду, что Россия спишет 20% долга Украины, как это уже сделали ЕС и США. "Мы надеемся, что Россия продемонстрирует добрую волю и поддержит нашего общего соседа".   Он
Евросоюз провозгласил дружбу между Россией и Украиной.
14 43 460
Отправить жалобу
Укажите причину.