Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские корни голливудских звезд

Едва ли не половина зарубежных знаменитостей может найти у себя в родословной русских. Бабушку Леонардо Ди Каприо зовут Елизавета Смирнова. После революции родители вывезли маленькую Лизу из новоиспечённого СССР в Германию, где она подросла и вышла
Русские корни голливудских звезд
24 38 1728
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шикарные исторические новинки!

Автор - "активный участник военно-патриотического движения, член Общества изучения истории отечественных спецслужб" Книга состоит из двух частей. Первая повествует о якобы состоявшейся в 1571 г. экспедиции русских казаков по наказу Ивана Грозного в
Шикарные исторические новинки!
23 33 383
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изучающим русский.

Изучающим русский.
6 4 211
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Древние тукры

Древние тукры
15 8 430
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова о российских карателях

В первый месяц бомбежек Сирии на российском ТВ делался упор на то, что удары настолько высокоточны, что ни один верблюд не пострадает (кроме тех, которые за халифат). Наверное, и на этом форуме были чудаки, которые в это верили. Прошло два месяца.
И снова о российских карателях
6 33 282
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
01.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идем на Восток...

Идем на Восток...
6 2 205
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
01.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ТРОЛЛЬ!

И горжусь
Я ТРОЛЛЬ!
7 12 191
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
01.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Журналистка показала, как прохожие реагируют на девушку в одежде с подиума

Многие, рассматривая одежду, представленную на показах мод, недоумевают: разве такое можно носить? Журналистка издания Daily Mail отправилась в город с целью выяснить, как прохожие будут реагировать на девушку в одежде с подиума. Сначала Фиби
Журналистка показала, как прохожие реагируют на девушку в одежде с подиума
22 34 459
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
01.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мистическая история из жизни писателя Евгения Петрова.

  У советского писателя Евгения Петрова того, который совместно с Ильей Ильфом написал знаменитые Двенадцать стульев и «Золотого теленка» – была весьма любопытная коллекция. Он собирал конверты – но не все подряд, а
Мистическая история из жизни писателя Евгения Петрова.
11 11 267
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Йен Ашер, который продал свою неудачную жизнь

Хотите осуществить свои мечты, но не знаете, где найти на них деньги? Вот и Йен Ашер не знал. А потом придумал продать свою жизнь - всю, целиком. Все равно она ему до смерти надоела. И, представляете, продал! Как и все нормальные люди, Йен Ашер
Йен Ашер, который продал свою неудачную жизнь
18 71 469
Отправить жалобу
Укажите причину.