Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3615
Публикаций: 8797
Комментариев: 197274
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Японский душ

  Эпоха новшеств стучится в каждый дом, предлагая свои новинки во благо современного человека. Особенно это должно радовать тех из нас, для кого лень стала уже чем-то вроде хобби.   Теперь, чтобы сходить в душ достаточно просто дойти до
Японский душ
4 14 202
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доктор, меня бросила девушка...

Доктор, меня бросила девушка...
2 1 324
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

не спешить!

У спешащей жить женщины конфетно-цветочный период заканчивается на первом
не спешить!
0 0 155
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сон со среды на четверг

...Теперь я стал видеть сны реже. В молодые годы, бывало, припал к подушке и получай - то грёзы, то кошмары. В зависимости от душевного состояния. А сейчас натопчешься за день с садом-огородом, выльешь все эмоции и спишь без задних ног.
Сон со среды на четверг
7 9 917
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень женская история

С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры,  Лежит коленками к стене.    Протяжно стонет, как при родах,  Трясется градусник в руках.  Вся скорбь еврейского народа  Застыла в
Очень женская история
8 13 211
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 секретов человеческой психики, о которых мало кто знает и которые вам точно помогут!

10 секретов человеческой психики, о которых мало кто знает и которые вам точно помогут! 1. Относитесь к себе хорошо Избегайте соблазна ругать
10 секретов человеческой психики, о которых мало кто знает и которые вам точно помогут!
7 3 467
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИЛОЧКА

МИЛОЧКА В общем-то обычный ypок методики pyсского языка в педагогическом коледже. Только-только вошли в модy лосины. Понятно, что самые смелые в них моментально облачились. Пpеподавательница, совеpшенно интеллигентная женщина в возрасте, не глядя
МИЛОЧКА
7 3 211
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как зарабатывать миллион в год?

Орех стоит 300 руб/кг. Один куст лещины занимает 25 кв.м. и приносит от 5 до 10 кг орехов в год. Т.е. от 1500 до 3 тыс руб. На 10 сотках можно выращивать 40 кустов лещины и получать с этого от 60 000 руб в год. Добавим сюда производство саженцев и
Как зарабатывать миллион в год?
19 49 646
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завтрак с замглавы МВД Украины выставлен на аукцион.

Анастасия Деева.Vogue.ua На Украине выставлена на продажу возможность позавтракать с заместителем главы министерства внутренних дел  Анастасией Деевой . Как  сообщается  на сайте системы электронных торгов ProZorro,
Завтрак с замглавы МВД Украины выставлен на аукцион.
3 3 201
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты про гири

Некоторые считают, что гири пришли к нам из древней Греции, именно там на знаменитых Олимпийских играх использовались тяжелые предметы имеющие сходство с гирей по своим округлым формам. Однако это не совсем так. Современные спортивные гири,
Интересные факты про гири
7 3 475
Отправить жалобу
Укажите причину.