Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одностишие #2

На мне решили ставить крест. Приходится
Одностишие #2
16 14 302
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомство продолжается, поздравления принимаются!

Мы только что поздравляли Сергея Козина, ставшего лауреатом конкурса "Краткость - сестра таланта", проходившего в братском сообществе "Пристань оптимистов". Но нет пределов совершенству, и сегодня у нас есть возможность еще раз поздравить его с
Знакомство продолжается, поздравления принимаются!
17 31 469
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А жизнь лишь окоём...

Поэт! Ты в крайностях ответов, Останься при своём. Твои стихи - твоя планета, А жизнь лишь окоём. А в окоёме звон и искры Скрестившихся мечей, И топкий путь, неясный, мглистый, Вопрос: "Ты чей? И как ответить, как ответить, И с кем пойти? Мне плохо
А жизнь лишь окоём...
12 5 248
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая любовь

Я готов был лунный камень В гуще леса отыскать. Сквозь мороз пройти и пламень. Горстку звёзд с небес достать.   Я готов был на любые Безрассудные дела Лишь бы видеть голубые Восхищённые глаза!    Только ты высокомерно Шла,не опуская
Первая любовь
16 13 220
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро румянцем зари..

Утро румянцем зари приукрашено Ночь охрусталилась коркой на каше     В скользкую тусклость вечерние лужи Обращены умертвляющей  стужей     На остановках дырявится пар Желтым миганьем автобусных  фар    
Утро румянцем зари..
7 6 336
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из записных книжек - 5

*** На уроке литературы:            - Вовочка, что тебе известно о Чехове и Пушкине?             - Чехов это город, и Пушкин – город.
Из записных книжек - 5
12 19 288
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская песня.

*** Бывают редкие часы, Где время над тобой не властно. Земля, как молодость, прекрасна. Бывают редкие часы. Бывают славные часы, Когда легка любая ноша. Заносит горести пороша. Бывают славные часы. И есть заветные часы. Точнее - чудные мгновенья.
Русская песня.
11 4 314
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одностишие #1

Послала? Я пошел...  А ты куда за
Одностишие #1
17 20 360
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЗЁР КОНКУРСА "КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА" ЛЮБОВЬ ГОРБУНОВА

Любовь заняла первое место в номинации Наша жизнь (рассказы о себе, семье, своём роде и событиях в повседневной жизни) с рассказом Один счастливый день. Моему старшему сыну, Алёшке, шёл шестой год. Стояла такая тёплая сухая осень, совсем
ПРИЗЁР КОНКУРСА
25 71 1433
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЗЁР КОНКУРСА "КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА" - СЕРГЕЙ КОЗИН

Сергей Козин занял третье место в номинации "Дама с собачкой (рассказы о любви). Кроме того отмечен как "Самый активный автор", представивший несколько рассказов в разных номинациях АНКЕТА В СЕТИ Прогуливаясь на досуге по сетевым просторам, я
ПРИЗЁР КОНКУРСА
21 38 626
Отправить жалобу
Укажите причину.