Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давным-давно

- - - Уже давно Я ни подарков, ни наград не ожидаю. Я так давно С календаря листки событий не срываю. И солнца луч Давно забыл ко мне заглядывать в окно. Мне не с кем разделить застолье и вино. Напрасно стука в дверь свою я ожидаю. Давным-давно.
Давным-давно
43 85 775
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бифуркация

Бифуркация* Твое здравствуй , как выстрел, или как-будто вызов. Перед всеми взял и выставил меня одним из своих капризов. И я поняла: придется одной глотать тишину в пустынном парке. Иду и вижу, что надо мной из чувств твоих возвышаются арки.
Бифуркация
23 59 646
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вдова

У нас в Красногорске Совет ветеранов и администрация города 26 июня проводят встречу со вдовами района. Пригласили и наше ЛИТО Звонкая строка . Буду читать это новое стихотворение и предлагаю его на ваше обсуждение.   Дала слово не выставлять
Вдова
28 60 608
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукавые мудрости 1.

Жизнь пройти не поле перейти. Вот уж точно! Несешься трепетной ланью. Но кое-что по пути заметил: Опыт приходит, когда не нужен. В жизни есть существенное и есть неважное, нерелевантное, вроде умения высвистывать Яблочко левой ноздрей. Но,
Лукавые мудрости 1.
17 57 772
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастливая девочка

                                                                     
Счастливая  девочка
28 40 564
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Завещание

Не плачьте обо мне, Мне будет тяжело Почувствовать печаль И горечь покаянья. Не плачьте обо мне, Что было,то прошло, Но бесконечно жаль Тех дней очарованья. Я буду вас любить Из тьмы небытия, Безмолвно созерцать, Вас в бренном мире этом. И снова
Завещание
26 47 417
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время помнить.Часть3.

Время помнить. Часть 1. http://maxpark.com/community/4707/content/1959668 Время помнить. Часть 2.  http://maxpark.com/community/4707/content/2007192#comment_26841642 Шагают ноги девчат по белым песчаным дорогам шаг за шагом, глаза жмурятся от
Время помнить.Часть3.
33 59 553
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожар

Я сидела в палатке в самом беспробудном отчаянии, временами переходящим в глубокую депрессию. Иногда хватала небольшое зеркальце и яростно вглядывалась в него. Ничего не получалось, по-прежнему отражалась почти безбровая физиономия, украшенная
Пожар
12 14 377
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пашкины рассветы

Пашка проснулся затемно, когда прохладный летний воздух серыми пластами лежал по углам избы в ожидании солнечных лучей. Рядом на печке тихо посапывал во сне восьмилетний Лёпа. Пашка любил и жалел брата - в коротенькой лёпиной судьбе война была
Пашкины рассветы
105 295 2268
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старший внук

В этом году мой старший внук Константин окончил 9 классов и подал документы в оптико-электронный колледж у нас в городе. В школе учиться больше не захотел, но мы и не уговаривали… Костя рос таким, про которых говорят: пострел везде поспел ,
Старший внук
26 52 932
Отправить жалобу
Укажите причину.