Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Пофигушки" 10

ПОФИГУШКИ 10. ОПЯТЬ ПРО ДУРАКОВ. О ТОМ, ЧТО НАЛИЧИЕ ЗНАНИЙ НЕ ЗАМЕНЯЕТ УМ   Не существует  абсолютных дураков И слишком умных редко мы встречаем. Однако мы порой отсутствие  мозгов В упёртых эрудитах замечаем. *** ПРО ВСЕОБЩЕЕ
2 5 157
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветут цветы...

Цветут цветы и ярко солнце светит Вот так уйду, никто и не заметит... Извините за
Цветут цветы...
21 96 560
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психологические типы 10

ДЖЕЙН МАРПЛ,  интуитивный рассудочный интроверт      Джейн Марпл не знает куража И поспешает не спеша, Поскольку  знает наперёд, Когда и что произойдет.   В мужской компании мисс Марпл В одежде скромной и неброской
Психологические типы 10
6 14 277
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты вернёшься

http://www.youtube.com/user/i2708l Музыка гениального Вани Соколова John
Ты вернёшься
10 20 364
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну изнасилуйте же меня!

Тетя Бэлла в своем дворе была личностью заметной. Дня не проходило без какого-нибудь скандала. Многие не могли понять, как таки Боря умудрился из десятка порядочных девок выбрать в жены именно её. И не то, чтобы тетя Бэлла (в девичестве просто
Ну изнасилуйте же меня!
15 19 428
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Луна

Мне казалось чудес не бывает, Но июньская ночь мне сказала, Что все тайны луна мои знает, И теперь - в ожидании бала... Там решусь пригласить я на танец Наилучшую женщину в мире, И луна ей расскажет о тайне, Что поведал одной только лире.  
Луна
15 27 341
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верю

Приземляется белый лайнер, И огнями аэропорта Мне маячит чужой, странный Южный город. Жаркий, курортный. По теченью, в толпе прибывших, Со своим бреду чемоданом. Выбираемся в город: крыши, Шум прибоя, закат рваный...   Незнакомый солёный
Верю
19 25 364
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О, "ДЕНЬГИ"! Тема-то какая!

Известно нам: Восток... - он мудрости исток! --------------------------------- О, "ДЕНЬГИ"! Тема-то какая! И не обходит никого. И - не простая! А вот пословица китайская - о силе их. Дополните-ка из загашников своих... Итак, на ДЕНЬГИ можно купить:
О,
14 23 516
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СНЫ. ПОЛЁТЫ. СМЕРТЬ.

В детстве мне было трудно удержаться у земли - в своих снах я был таким лёгким, что приходилось делать значительное усилие чтобы не унесло высоко в стратосферу(откуда то я знал в детстве это замечательное слово) где было невыносимо холодно(откуда я
СНЫ. ПОЛЁТЫ. СМЕРТЬ.
5 4 187
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотосессия с грибами

Байдарка тихо кралась вдоль берега. Стояло почти полное безветрие и только легкая рябь нарушала зеркальную гладь озера. С берега из-за небольшого мыска, заросшего ивняком, послышались голоса, шум мотора. Только что прибывшая группа туристов
Фотосессия с грибами
8 7 654
Отправить жалобу
Укажите причину.