Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирландский виски

Бокал квадратный, полный гладких льдинок, Ирландский виски заполняет резво, Маршрутом горных ломаных тропинок Течёт, теряя цвет. И я на кресло Откинусь, и тепло внутри чужое, Кровей ирландских, диких и свободных Рождает сумасшествие
Ирландский виски
29 106 994
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым

Мой недоступный, мой далекий Крым! Бормочет словно мальчик, сонный и красивый. Но небо светится алмазной силой, А Крым лежит у ног, и счастлива я с ним. И я за небом следую в полете, как будто вправду крылышки на пятках, и на витке шоссе за ближним
Крым
45 81 739
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воцерковленный

Так выпить хочется, что ногти запотели! В карманах пусто и работы никакой… И я тащу свои подошвы еле-еле совсем неласковый и начисто больной. Иду, и с Господом веду переговоры. Мол, ежели сто грамм в живот залью, то я клянусь, хоть залпами
Воцерковленный
16 17 285
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казнить нельзя помиловать.

Это же надо! Аньку посадил бумажки в конторе перекладывать, а мне гнилой мусор перебирать? Бригада, как на подбор, сплошные ублюдки, местные авторитеты. Впрочем, любую ситуацию можно использовать с выгодой для себя. Вот жена моя говорит, что ради
Казнить нельзя помиловать.
3 3 278
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу себя к любви приговорить

Мы говорим на "разных" языках... Звучат слова в сияющих глазах , Теплом зовёт прикосновенье рук И радостью улыбка нежных губ. Несложно знать и понимать язык, Труднее слышать сердца боль и крик. Ты не заметил сжатых пальцев рук, Ты мне не враг,я
Хочу себя к любви приговорить
30 43 665
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я хочу быть на старте.

Ну,коли уж пошла тема любви (:-),будут вам стихи.Как говорят в Одессе,их у меня есть! Я хочу быть на старте. И как ветер хмельной В сумасшедшем азарте Полететь за тобой. Сквозь туманы и грозы Долететь до звезды. Сквозь пургу и морозы За пределы
Я хочу быть на старте.
21 33 336
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАПИСАЛАСЬ КАКАЯ ТО ФИГНЯ ...

СОН, КОТОРЫЙ НИКАК НЕ ПРИСНИТСЯ ... И что у нас тут в неводе авоськи ? Две баночки сардин, бутылка молока и яблок камнебоких пол лежит кило. Да облачная вата, что набухла дождём громокипящим или снегом. Да трамвая гремяще-звонкое стальное тело, чей
НАПИСАЛАСЬ КАКАЯ ТО ФИГНЯ ...
22 10 172
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятнышки памяти №8

Шестидесятые годы. У нас в малюсенькой квартирке собираются московские американцы, осколки западных левых, приехавших в тридцатые строить социализм. Большинство прошло через ГУЛАГ, увольнения, перебивались как могли. Переводами большей частью. Среди
Пятнышки памяти №8
14 50 658
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страсть

Не раздышится душа! Как же тесно стало ей, И запреты все круша, Рвёт кольцо своих цепей! Разлетелись звенья прочь, В сердце впились остриём Стонет день и плачет ночь, Всё оно горит огнём!   А душе сквозь этот жар Не пробиться нипочём.
Страсть
21 31 254
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Резюме

Приношу свои извинения всем, заморачиванию чьей головы я способствовала. Для меня наиболее весомым доводом стало следующее: после того, как вчера, уже после вердикта Барона, я все-таки перевела Наталье пробную сумму, реакция ее выразилась в
Резюме
12 43 825
Отправить жалобу
Укажите причину.