Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зизи

Зизи
15 18 304
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Людмилочку сердечно поздравляю!

            Дорогой мой друг Людмила!              Ты сердечна и мила,
Людмилочку сердечно поздравляю!
19 82 616
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детонатор

"Нет преступления коварнее того, что взрослые вершат руками малых" Семья постоянно переезжали из города в город и к ним приходили женщины в черных длинных платьях. Тогда ребенка выводили в другую комнату. Наверное, чтобы он не слышал, о чем
Детонатор
2 4 329
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор по душам

Я очень рада, что  день рождения Людмилы совпал с днем рождения     великого поэта-Владимира Маяковского. Не так давно я выкладывала стихотворение, посященное ему. А сегодня предлагаю вашему вниманию стихотворение, посвященное его
Разговор по душам
21 34 317
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тёплый луч

Солнечный луч улыбался в окне, Тихо струился, ласкаясь ко мне. Тёплой ладошкой погладил игриво, Будто я снова прекрасная Дива! Замерло сердце, убавив года, Чувства кричали, что я молода, Только узоры морщинок стыдливо Всё про меня рассказали
Тёплый луч
16 14 190
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маяковскому - 120!

Дорогие Мастера! Сегодня исполняется 120 лет со дня рождения В.В. Маяковского. Телевидение показывает фильм о нем, о его судьбе, о его друзьях, - Давиде Бурлюке и Василии Каменском. Я увлекся творчеством Маяковского еще в пятидесятых годах прошлого
Маяковскому - 120!
19 13 746
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё раз про это

  Я хочу написать про это:     Где должна быть душа у поэта?     Где скрывается сердце его?     Не могу понять ничего.                    
Ещё раз про это
16 20 212
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"М" и "Ж"... - неисчерпаемая тема...

БЫЛА статья Б.Ц.Урланиса-демографа когда-то, что всколыхнула чувства и умы: - "Мужчин - поберегите же, девчата!" Свою вину пРочувствовали мы... А позже он (в спохвате?) выдал речь: - "И женщин - тоже надобно беречь!" --------------- О чём в итоге
16 22 279
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВАРИАЦИИ ФИГНИ

Как тёмное колючее пальто пропойца нищий, что домой вернулся, спешит стащить с плеча чтоб завалится в постель свою не снявши башмаков, так сброшу это тело и тогда, что было будет сну подобно, что приснился в тот летний день - с горячей головой,
ВАРИАЦИИ ФИГНИ
10 5 170
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода столбу

                                                                     
Ода столбу
19 33 739
Отправить жалобу
Укажите причину.