Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, что, поможем студентам?

http://maxpark.com/community/1115/content/2134145 Новый материал Барона
Ну, что, поможем студентам?
8 6 267
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне хочется!

      Решил поддержать тему Елены "Хочется".Стих написан почти два года назад и имеет несколько фиолсофский план.   Мне хочется!Ах,как мне сильно хочется Не славы,не богатства,не беспечности. Мне хочется любви и сил для
Мне хочется!
16 32 327
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В царстве сна

В царстве сна. Знойный вечер, вьются мошки У окошка с ночником, И урчит тихонько кошка Возле блюдца с молоком.   Я в каком-то странном царстве Звуков, запахов, теней, Словно все свои богатства Кинул в ноги мне Морфей.   Я купаюсь в этой
В царстве сна
31 56 582
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У ЖЕНИ ГУСАЧЕНКО ЮБИЛЕЙ!

На все вопросы риторический ответ: в Новосибирске Упрямо и неистово Под звон циничных окружающих побед Из нашей жизни высекает искры… Они видны на фоне копоти летящей Сквозь путы времени… Евгений, Мы тебе желаем вдохновения! И на
У ЖЕНИ ГУСАЧЕНКО ЮБИЛЕЙ!
28 61 710
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Желание (песня)

Хочется, хочется, хочется счастья! И убежать, убежать от ненастья. Знаю я, знаю я, где мой любимый. Только вот путь к нему мною хранимый. Я полечу, полечу с журавлями, Я поплыву, поплыву с кораблями. Может, увижу, увижу - узнаю, Всё расскажу,
Желание  (песня)
23 63 279
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мост

Сигналит таксист невозможная пробка! Успеть нереально – бросаю без сдачи, И, хлопая дверью, – пока остановка - Схожу у моста – не успею иначе. Машины рядами, и стонут клаксоны - И гибнут последние нервные клетки, И вянут от
Мост
28 49 603
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГОЙ ЕВГЕНИЙ ГУСАЧЕНКО!

С ЮБИЛЕЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, ЕВГЕНИЙ! Я повторю: считаю, что Вы гений! Давно так водится в моей отчизне: здесь гениями признают, но лишь тогда, когда они уйдут из жизни… Нельзя, чтоб было так всегда.   Пусть Женя против, - то мне всё
С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГОЙ ЕВГЕНИЙ ГУСАЧЕНКО!
24 46 526
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дачные истории. 7. Брачный период.

БРАЧНЫЙ ПЕРИОД - Я буду холить и лелеять тебя всю жизнь! Прошу, поверь! - Ты знаешь, я должна подумать. Не торопи меня теперь. Она вспорхнула грациозно, махнула ласково крылом И пересела недалече, должно быть, думать "про потом". Спокойно думать
Дачные истории. 7. Брачный период.
31 98 3627
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка и луч.

Утро проснулось и звёзды на небе, Словно младенцы,ушли на покой. Солнечный луч,развлекаясь на гребне Синей волны,повстречался с мечтой. В платьице ситцевом яркого цвета, Рыжая девушка шла по песку. Лучик коснулся лица мягким светом, Девичью нежно
Девушка и луч.
21 21 197
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Achtung!!!!Итоги конкурса!!!

Дорогие друзья!!! Закончился наш феерический конкурс! Могу со всей ответственностью сказать, что в этот раз мы действительно пошли по теме и буквально устроили настоящий базар - который некоторые любители поговорить нечеловеческим усилием
Achtung!!!!Итоги конкурса!!!
23 110 680
Отправить жалобу
Укажите причину.