Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Achtung!!!Новый поэтический конкурс!!!

  Друзья мои! С небольшим опозданием я всё-таки решила объявить конкурс ( итоги подведём во вторник вечером)! Тема конкурса давно была готова её подсказал Аркадий Лейфер, написав стих о расставании Замка и Ключа . А потом и я написала о
Achtung!!!Новый поэтический конкурс!!!
15 116 637
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветок папоротника

Лето течёт по родимой сторонке: Травы по пояс, цветы самоцветы, Гонит пастух на подворье бурёнку, Трели вечерние птичьи так звонки! Свежесть заката, прохлада рассвета. Вечер задует денёк словно свечку, Парни и девушки в ярких нарядах Будут всю
Цветок папоротника
34 68 606
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё один от Л.КОСТЕНКО стих...

ДОБАВЛЮ перевод  стиха  КОСТЕНКО Лины - нехилой  жизненной  картины... -------------------------------------------- Л.КОСТЕНКО   А як подумать, дівчинко моя ти, то хто із нас на світі не розп’ятий? Воно як маєш серце
Ещё один от Л.КОСТЕНКО стих...
9 26 405
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы появляемся невольно...

Мы в жизни появляемся невольно, А значит, в этом нашей воли нет, Но это появление так больно, Когда мы продираемся На свет… И может, отголоски тех страданий, Потом сопровождают нас всегда, И та, кто претерпела их, той станет, Кем более никто.
Мы появляемся невольно...
19 10 207
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немота

Я не хочу об этом говорить… Я не могу. Сказать хоть слово развести опять костер в снегу, Заставить таять лед, что был года защитой мне, Увидеть: корчится пергамент слов в пожаре дней. Нельзя надеяться на милость лет. Не лечат, нет. И
Немота
41 112 661
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великое умение - прощать

Наташа задала философский тон.Хочу его поддержать(как умею)! Великое умение - прощать. Великое умение любить. Ломая крылья,вновь учусь летать. А погибая,научился жить.   Поверженный в нелёгкой битве враг Мне радости блаженной не несёт. Готов
Великое умение - прощать
21 35 212
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дебри лесные... ( по картине И. Шишкина "Дебри")

Дебри густые, о чем вы молчите В сумрачном свете в тиши? Вы мне поведайте и расскажите, Что здесь сокрыто, в глуши? Прячется ль тать среди веток мохнатых Сосен высоких и пихт?.. Их не обнимешь и в пару обхватов, Лишь постоишь возле них... Солнечный
Дебри лесные...  ( по картине И. Шишкина
14 18 583
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ В ЛИТОГРАФИЯХ 19 ВЕКА И В НАШИ ДНИ.(1)

Хочу пригласить всех в Питер, но не столько в современный, сколько в Санкт-Петербург начала-середины века 19-ого, чтобы сравнить, а что же и в каком виде дошло до нас на главной центральной улице города НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ В ЛИТОГРАФИЯХ 19 ВЕКА И В
НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ В ЛИТОГРАФИЯХ 19 ВЕКА И В НАШИ ДНИ.(1)
19 34 1165
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Летний вечер

И ветер устает - затих под вечер, Хоть кажется - я более устал, И в тишине мне видится, что вечность Зовет меня в невиданную даль. А вот и первая звезда, темнеет, Но я дождусь, когда одна из них На землю упадет, она успеет Мне прочитать небесный,
Летний вечер
20 23 324
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Остров Крит

Средиземное море, как сердце в средине земли, Бьётся волнами, пульсы столетий ушедших сверяя… В эти воды, Эллады лелеявшие корабли, Я вхожу, как в дворец Посейдона, гордыню смиряя. Странник-ветер, ведь ты не играешь с кипучей волной
Остров Крит
30 64 2106
Отправить жалобу
Укажите причину.