Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

SOS! НА ПОМОЩЬ! HELP!

9 декабря 2013 года президентом РФ Владимиром Путиным был подписан Указ № 894 О некоторых мерах по повышению эффективности деятельности государственных средств массовой информации . В соответствии с данным указом ликвидируется федеральное
SOS! НА ПОМОЩЬ! HELP!
11 42 584
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полярная звезда

Средь сонма звёзд на небосводе Есть не яркая одна... В ночном неспешном хороводе Неподвижна лишь она. Одни мигают нам призывно, Только влившись в этот круг; Другие, группой неразрывной, Привлекают нас не вдруг. А третьи, юркнув в тёмной дали,
Полярная звезда
15 32 235
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Летние сады

Давно ушло листвы круженье, Стоит природа в забытьи, Рисует мне воображенье, Пейзажи летние  свои.   Поля  с цветами луговыми, Прозрачность  летнего ручья, Под небесами голубыми…. Не то - сегодня..... Вижу я.  
Летние сады
29 55 264
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Они защищали Родину.

Сашкин отец ушел на фронт и сказал ему : Береги маму, Санька! Мальчик очень хотел к отцу на фронт, но никто серьезно с ним не разговаривал. Казавшийся очень взрослым пятиклассник Вовка, уходя на дежурство в народную дружину, как-то посоветовал
Они защищали Родину.
41 46 6835
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про одежду. 2.

ПРО ОДЕЖДУ. 2. Мотивы выбора одежды Различны, как и человеки. В одежде может быть надежда Проснуться в счастье в кои веки.   Быть может смысл утилитарный: Согреть своё  худое тело, А серым  или же бездарным Свои изъяны скрыть
Про одежду. 2.
10 22 203
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не печалься...

Что молчишь, гитара звонкая, Страстных песен не поёшь? Порвалась струна ли тонкая Иль в тоске кого-то ждёшь? Не печалься, семиструнная, Грусть твоя невелика, Зря в ночи она придумана, И любовь недалека -   Гитарист рукой проворною Тронет
Не печалься...
32 52 374
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбросало нас всех,раскидало

Разбросало нас всех,раскидало Как сухие листочки по осени. Где-то там сохранилось НАЧАЛО. Там,где тучи на небе и просини. Где деревья росли с нами вместе. Где гуляли до позднего вечера. Там,где мир не казался нам тесным Там,где были по- детски
Разбросало нас всех,раскидало
20 23 432
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Календарик

Единичка с двоечкой подружились весело, Небушко декабрьское им снежка отвесило. Только это не у нас! У нас - солнышко сейчас, Потому что мы - Кавказ. Зато ветер-хулиган - Прочищает свой оргАн. Он дверями хлопает, И по крышам топает.   И
Календарик
22 55 868
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожар Москвы и невеликое посольство (окончание).

(начало см. - http://maxpark.com/community/4707/content/2377507  )   III . Накануне аудиенций.   Как Иван Алексеевич Яковлев оказался в сожжённой Москве с глазу на глаз с Наполеоном? Тут Герцен наивничает. По его версии Яковлев
Пожар Москвы и невеликое посольство (окончание).
9 19 404
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про одежду

ПРО ОДЕЖДУ Зачем нужна  одежда человеку?   Чтоб просто наготу свою прикрыть? Да, нет, от туарега и до грека Не только для того старались шить.   Прикрылась  Ева фиговым листочком, Адам чего-то тоже там  скрывал.
Про одежду
18 74 313
Отправить жалобу
Укажите причину.