Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зря

Дрожь От сырости и темноты. Дождь Смывает всё до наготы. Свет Залитых дождём фонарей, Вслед Ползёт вдоль промокших аллей. Я Брожу под дождём одинок. Заря. Пытаюсь предвидеть свой срок. Зря...                
Зря
16 19 281
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Напутствие.

Напутствие.             Сыну. Живи ты просто, как живётся, как песня на душе поётся, и пусть тот путь не запылится - куда душа твоя стремится. Не надо усложнять простое, когда вы вместе и вас
Напутствие.
14 16 297
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С юбилеем, наш дорогой Станислав Фишель!

                                                                     
С юбилеем, наш  дорогой  Станислав Фишель!
37 44 923
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С юбилеем, дорогой Стас!

Без четверти сто...иль три четверти века, Неважно, какой здесь отсчет... Но если достойным слывешь человеком, То жизнь тебе ставит зачёт! Прошел ты немало дорог по просторам, Выдерживал холод и зной. Отсеивал суть от пустого, от вздора, И спорил
С юбилеем, дорогой Стас!
32 41 684
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В пещере гнома

В пещере гнома есть волшебный лес. Лохматые снежинки-недотроги планируют из каменных небес, пожухлая трава из-под сугробов торчит, но не мешает мне идти, ложась под лыжи мягко и скользяще, и нет конца заветному пути, а лес такой чудесно настоящий!
В пещере гнома
2 3 218
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не слышал

Распотрошён. Разут -  до судорог души. Промёрз, как пёс у мокрого забора. Меня приговорили дальше жить, а я не слышал текста
Не слышал
5 5 199
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Твои враги шагают с крыш

Памяти Саши Ты не злоумышлял, малыш со старыми глазами. Твои враги шагают с крыш, но сами! Сами. Сами... Невесты сами едут в глушь и делают аборты. Тебе доверившихся душ полно в Кругу Четвёртом. Ты не шагал по трупам, нет! Ты не ломал хребты. И
Твои враги шагают с крыш
5 6 347
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросительное письмо

Мне не приходят рассылки на почту. Я не имею понятия, что происходит в сообществе и есть ли комменты, и комменты к комментам. Это я такой лошара и что-то не настроил или на ресурсе неполадки? Раньше, кстати, рассылки
Вопросительное письмо
7 7 367
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В защиту плотника

Александр Казанцев В защиту плотника Был плотник плотью слаб. Жена его Мария Не знала долю баб, Тоска её морила. Но в плеске белых крыл Однажды ночью лунной Архангел Гавриил Спустился к деве юной. И, кашляя в кулак, Ей голову морочил: Мол, Маша, так
В защиту плотника
4 4 1208
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Родник не пересох...

Что наша жизнь? И кто в пророках? Нам некто говорит : игра. Другой сравнил с ничтожной пылью. А мы сотворены из этой пыли. Замешана в слезах опара мирозданья. Но мы не мы... И сотни масок Висят по стенам, часа ждут, Когда счастливая примерка Подарит
Родник не пересох...
7 18 271
Отправить жалобу
Укажите причину.