Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сплетницы. Детсад на прогулке. (для детей)

Сплетницы Ох, сегодня спозаранку Растрещались две сороки. Это и не перебранка   Сплетни носят белобоки… Вот, про Осень потрещали, Перемыли людям кости, Очень громко стрекотали, Теперь ветром сплетни носит… Воробьишки услыхали
Сплетницы.  Детсад на прогулке. (для детей)
13 6 336
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конверт

Заставьте ждать. Оставьте на террасе Конверт пустой с мучительной тоской, Надорванный сюжетом острой страсти За кем-то убегающей строкой. Заставьте вспомнить. Медленно о чём-то, Что быстро удивительно прошло, O том, что развивается никчёмно, И
Конверт
18 28 457
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

дыши поэт...

Суровый голос с хрипотцой поёт про баню... а затем гимн распевает мёртвый Цой о том, как ждали перемен. Но мир, как прежде, кругололиц, жирок времён пронзит строка. За правду (крест самоубийц) дыши поэт, пиши
дыши поэт...
4 9 339
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Листая старую тетрадь (1-О, эти взлёты и паденья!))

                                                                    
Листая старую тетрадь (1-О, эти взлёты и паденья!))
23 35 378
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сон войны. Глава 4

Начало: http://maxpark.com/community/4707/content/3261095 Глава 4      Вне всякого сомнения, это был офицер. В нём всё было очень кадровое и командное: и лицо, и форма (знаков различия не было видно под плащ-накидкой), и жесты.
Сон войны. Глава 4
2 1 478
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сон войны. Глава 5

Начало: http://maxpark.com/community/4707/content/3261095 Глава 5      Што, Фома, жалко девок? — вопросил Серафим-Язычник.      — Жалко, Серафим... — отвечал я, не чая отвести взора от
Сон войны. Глава 5
3 7 476
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропала без вести

(фото Якубенко)   На липкой лавке в необитаемом доме - мой последний тихий остров,    Размытая чумацкая дорога. Рай в шалаше.   Надежно укрывшись страхом, изучает луну бесформенный темный подъезд,   Скребет ножом в груди.
Пропала без вести
9 9 285
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День в феврале.

Свет стерильный.                             Больные мысли. Мир контрастный -                            
День в феврале.
22 37 359
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо Морфею ( мгновенья декабря)

Как-то липа постучалась, Дотянувшись до окна. Я сначала изумилась, Как сумела, как смогла? Распахнула окна настежь -  Обомлела.... Красота!  Да такая, что дыханье  Перервалось у меня.   Снег пушистый, ветки чёрны и не
Спасибо Морфею ( мгновенья декабря)
15 30 629
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конь стальной

Конь стальной, что собрал под капотом Штук сто двадцать гнедых лошадей, Загрустил у окошечка что-то, Позабыв красоту скоростей. Фары яркие больше не светят. А на краске не блещет закат. И садятся в него только дети. Да дождинки по крыше стучат. А
Конь стальной
9 11 236
Отправить жалобу
Укажите причину.