Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Листая старую тетрадь (3 - Твоё лицо)

                                                        Пусть вновь горит на склоне дней  В
Листая старую тетрадь (3 - Твоё лицо)
8 32 328
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Февраль... Не пишутся стихи...

     Целый ряд наших авторов опубликовал недавно стихи, объединённые одной общей темой - "Февраль", о том, как это время года сказывается  на них творческим спадом... Я тоже решил присоединиться к ним, поскольку почувствовал в
Февраль... Не пишутся стихи...
32 63 728
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подслушанный разговор.

Сижу на лавочке В осеннем парке А рядом - пожилая пара, Старик заботливо обнял старушку, И говорит ей - А что, Тамара? Ты помнишь, обещал тебе, невесте., Что будем жить мы счАстливо и долго, И постареем обязательно мы вместе, И,верь,смерть разлучИт
Подслушанный разговор.
30 26 148
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

типа хокку

Воняет не камень воняет болото, в которое он был
типа хокку
3 3 143
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Годы

Годы тянутся медовой, Нескончаемой струёй. Каждый раз, встречая новый, Их торопим, ждём другой. Годы, бодрою походкой, Чередой, но не спеша, Льются, как в стаканы водка; Жизнь - чудесно хороша.   А теперь, как за окошком Электрички, прущей в
Годы
15 42 356
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Февраль в деревне

Приглашаю в гости. Пройдёмся по нашей деревенской улице, вдохнём морозный воздух, порадуемся солнечному дню - и почувствуем: весна близко!                  
Февраль в деревне
32 71 808
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я не люблю критиковать людей?

Критика часто болезненно воспринимается. Признайтесь себе вы лично любите, когда указывают на ошибки? Семейные психологи в один голос твердят: если хотите сохранить тёплые взаимоотношения в семье – отучитесь критиковать вообще! Особенно
Почему я не люблю критиковать людей?
34 127 1392
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заяц - участковый

Был назначен заяц участковым. Удивлялся назначенью весь народ. Ну а заяц сделав вид суровый, Всем трубил,что он порядок наведёт. Как-то зайцу встретилась лисица. "Чей ты носишь мех?"- зайчишка прокричал. "Это ж мой с рожденья!" "Врёшь сестрица!
Заяц - участковый
8 11 275
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мать-одиночка

Не пишется… Вдохновение решило прекратить со мной наши сладостные свидания. Мне очень обидно, потому что то, что было между нами, принесло свои плоды, а именно дети, которых мы зачали, уже ворочаются и заявляют о себе с требованием
Мать-одиночка
54 163 1520
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТВОРЧЕСТВО

О творчестве написаны тысячи монографий. Креативность очень модный термин. Все ли  одинаково понимают, что стоит за этими терминами? Я в 70-х занимался научным творчеством. Тогда же писал тексты для команды КВН МХТИ. Последние три года я стал
ТВОРЧЕСТВО
21 58 743
Отправить жалобу
Укажите причину.