Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулки по лесу-1 (грибы)

Друзья, я очень люблю гулять по лесу, собирать грибы,  а ещё я люблю их фотографировать!    Делюсь очередной серией своих фото-зарисовок!                         
Прогулки по лесу-1 (грибы)
13 25 677
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слияние двух...

Слияние двух душ родных и очень схожих, Не выдаст нам порой тождественность привычек, Характеров лекало тот подогнать лишь может Уступит кто во всём, не доводя до стычек. Тот и войдёт в судьбу не став немым прохожим, Кто недостатки наши, поняв,
Слияние двух...
2 5 414
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Осколки зеркала..."

Осколки зеркала хранят её черты... Как много и как мало в этой строчке! Ведь можно написать роман... Придумать дочку, оставшуюся после той любви..., могилку и цветы, как без  Нее  страдаешь..., ( Читательница, вижу- ты рыдаешь!) ... Но
16 18 325
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

за спичками

Стою в очереди в продуктовом магазине. Девушка, стоящая передо мной, берёт пачку Мальборо (больше ничего). Многоступенчатый процесс сование карты в щель, набирание пин-кода, проставление личной росписи на двух экземплярах чека, водворение
за спичками
2 1 346
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"базар"

На этом базаре и воздух в цене, Не то что вода и хлеб… Смотри-ка от жадности весь посинел Торговец (орет взахлёб)… Ему ли чураться помятых купюр, Что бабка дает за жизнь? Прошепчет беззубая - …хлеба куплю… Не
7 5 273
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой Тихон КОТОмодель)

- Рыжий? -Ну рыжий... -Счастливый,
Мой Тихон КОТОмодель)
12 14 525
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна. Стих-перевёртыш

Прямой стих Весна, а я ещё в зиме. И в сердце холодок витает. Ты для меня уже чужая, Оставив шрам в моей душе. Тебя сумел я разлюбить. Хотя души в тебе не чаял. Ты в жизни скучной шутка злая. Ах, как тебя мне позабыть! Обратный стих Ах, как тебя
Весна. Стих-перевёртыш
8 17 388
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А с крыши вновь звенит капель

Как интересно - спит метель, Блестят снежинки за окном. А с крыши вновь звенит капель. И солнце заглянуло в дом. Лучи, сминая рыхлый снег, Раздвинув синеву небес, Играют, ускоряя бег Причуд капели, полонез. А там, внизу, сойдясь в ручьи, капель
А с крыши вновь звенит капель
14 15 337
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья, спасибо всем за такие чудесные поздравления!

Друзья мои, я несказанно рада была получить столько поздравлений, столько теплых и добрых пожеланий в мой день рождения! Инночка, Анатолий, Наташа, Леночка К., Вячеслав (хотя и противник поздравительных постов), Алма и многим, многим другим моим
Друзья, спасибо всем за такие чудесные поздравления!
15 15 323
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же жаль стариков Украины!

Как же жаль стариков Украины! Пережили вторую войну, Вновь бомбёжки, подвал и руины, Кто проклятье наслал на страну?! И ни Бог, ни мессия, ни ангел Не помогут, коль деньги в чести, Денег только не жалко на танки Чтоб страну трудовую снести.
Как же жаль стариков Украины!
6 7 401
Отправить жалобу
Укажите причину.