Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белый снег

Я дома оставлю ключи от машины. Пойду, прогуляюсь к старинному парку. Весна. Только с неба слетают снежинки. А день был погожим и тёплым. И ярким. Иду по дорожке. А снег всё сильнее. Навстречу - глаза незнакомых прохожих. И снег на ресницах, как в
Белый снег
19 25 290
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём 8 Марта!

С праздником, дамы, от ясель до пенсии, – С нашим, в улыбках весенних, советским, В школьной, семейной, общественной версии, С привкусом чуда, наивным, как
С днём 8 Марта!
30 44 608
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милые женщины! С праздником 8-го Марта!

Дорогие наши леди! К вам лечу, как на пожар! Вы прекрасней всех на свете! Всех к груди б своей прижал, И согрел бы всех признаньем: Очень всех я вас люблю! ТМВ - наш дом свиданий, - Здравствуй! - каждой говорю. Лены, Любы и Наташи, Инна, Алма, Люда,
Милые женщины! С  праздником 8-го Марта!
21 28 622
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О, женщина, дитя, привыкшее играть

О, женщина, дитя, привыкшее играть       О, женщина, дитя, привыкшее играть И взором нежных глаз, и лаской поцелуя, Я должен бы тебя всем сердцем презирать, А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя! Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
О, женщина, дитя, привыкшее играть
10 7 1232
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОРОГИЕ НАШИ ЛЕДИ!

Дорогие наши леди! К вам лечу, как на пожар! Аркадий Лейфер Сегодня 8 марта. Я проснулся и почувствовал себя волшебником. Отлично! Сейчас пойду и вымою посуду. Заглянул на кухню. Посуда была вся вымыта. Включил телевизор. Петросян пел, что 8
ДОРОГИЕ НАШИ ЛЕДИ!
17 26 420
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником дорогие женщины!

Как-то попытался копировать великий шедевр Рафаэля, пусть он меня извинит за это... Посвящаю эту копию Вам дорогие наши женщины! Раздвинул занавес, тот самый, ты Что отделяет будничную жизнь От вдохновенной радужной мечты, Все наши помыслы направив
С праздником дорогие женщины!
18 38 368
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенний день рождения. Леночке Веселовой,

                        Вот и грянула  весна!  Бьёт  чечёткой  в  стёкла. Чуть  проклюнулась  листва. И  земля промокла…      
Весенний  день  рождения. Леночке  Веселовой,
41 78 642
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕСЕННИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЕНОЧКИ ВЕСЕЛОВОЙ

Эти мартовские дни… Все отмечены рожденьем Новых чувств и предвкушеньем Переполнены они… Предвкушеньем новизны - Будет всё не так, как было. Тайну всем весна открыла, Что мы снова влюблены.   Влюблены в движенье волн Юных тем,
ВЕСЕННИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЕНОЧКИ ВЕСЕЛОВОЙ
28 36 653
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если женщина не права

Если женщина не права, попроси у неё прощения: без неё не звучат слова, без неё не растёт трава, без неё пропадёт жнивьё, и бессмысленны без неё все открытия и свершения если женщина не права, попроси у неё 
Если женщина не права
9 7 334
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милым дамам

Март, отметившись капелью, К нам опять пришёл с весной. И недавние метели Улетели стороной. От весны набухли почки, Ив прикрыли наготу. В небе облаков кусочки Дразнят солнце на лету.   В женский праздник, в день весенний, Так уж принято
Милым дамам
18 25 684
Отправить жалобу
Укажите причину.