Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11464
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщинам поэтам. (Поэтическая неделя)

                                                                     
Женщинам поэтам. (Поэтическая неделя)
21 34 313
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пиала (Поэтическая неделя)

Приведу и я, вслед за Круасаной, свой пример, как при помощи поэзии можно расхвалить свой товар и увеличить количество покупателей. Товар мой небросок, но очень хорош! Когда его купишь, то сразу поймёшь, Что не обойтись без него никому...
Пиала (Поэтическая неделя)
10 27 460
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Муки творчества ( Поэтическая неделя)

Это стихотворение - одно из моих давних... Его тематика позволяет мне еще раз опубликовать его в рамках нашей Поэтической недели... Взглянул печально в окна вечер... С пером в руках сажусь за стол, Лучиной зажигаю свечи... Здесь мой писательский
Муки творчества ( Поэтическая неделя)
11 19 466
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое для поэта... (Поэтическая неделя)

Что такое для поэта,                            настоящие стихи? То ль награда, то ли кара                        
Что такое для поэта... (Поэтическая неделя)
16 22 321
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Авторский перевод, интегрированный в мелодию Криса Риа "И ты моя любовь"

Авторский перевод, интегрированный в мелодию Криса Риа "И ты моя любовь" 27 августа 2013 -  Wladimir   Есть мелодия Криса Риа в его исполнении     Есть построчный перевод   
Авторский перевод, интегрированный в мелодию Криса Риа
3 3 378
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инструкция к поцелую(поэтическая неделя)

А вот как при помощи поэзии можно легко и доступно написать любую инструкцию...к поцелую, например...))))) Смотри в глаза, не отрывая взгляда. Иди ко мне нет, нет, спешить не надо - Но взгляда ни на миг не отводи: Пусть сердце заколотится в
Инструкция к поцелую(поэтическая неделя)
26 29 388
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайны стихосложения. Шутка (Поэтическая неделя)

Реплика Аркадия Лейфера вдохновила: " Хорошо, если поэт не зацикливается на своих муках творчества ..." Сажусь перед зеркалом. Стану творить Ни капли, ни жеста нельзя упустить! Как сладостны муки, страданья В процессе стихотвосозданья! Дрожанье руки
Тайны стихосложения. Шутка (Поэтическая неделя)
27 30 431
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пегасьи крылья (поэтическая неделя)

Уже тому который тяжкий день Мне спину шибко ломит меж лопаток, И больно так! (прибей меня лопатой!) Ни спать, ни есть, работать тоже лень. Спила я нынче все лекарства в доме, Об угол я своей спиной чесалась, Вонючим очень маслом растираласть.
Пегасьи крылья (поэтическая неделя)
17 27 407
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О вдохновении (поэтическая неделя) ))

Чтоб написать стихотворение, Нужна мне мысль и вдохновение. Мысль вроде есть, она ж идея, Но не ложатся строчки. Мне не хватает апогея, Достичь отправной точки. В смятеньи я, ну как же быть? И тут вдруг озарение, А если взять и прикупить Конфеты
О вдохновении (поэтическая неделя) ))
12 10 212
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного юмора(ч.5)

-Пейзаж не удАлся, ну что за напасть!- Подумал Малевич за сажу берясь…                        * * * Так по жизни среди нас ведётся, Что последний от души смеётся. Думаю, судить об
Немного юмора(ч.5)
15 22 280
Отправить жалобу
Укажите причину.