Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Стих замечательный, Саша! Очень правильно подмечено, что поэт в одном лице и каменотёс, и хирург, и ювелир. От себя добавлю: каждый в меру сил и своих способностей. У Вас этого добра хватает!
Спасибо!
А за добрые слова спасибо, Володя.
Что Бог положил на душу,то и клади на бумагу...По сути,все поэты-переписчики Божьих мыслей.Ухватил мысль и клади в стопки :) Стихи же льются.Зачем их еще ваять???Изящный тонкий мир-первомысль поэта..И он им наслаждается
Инна - золотой человек. Она тысячу раз подумает прежде чем обидеть. Что-то вы друг друга не так поняли. Не стоит болезненно реагировать на недоразумения. А позицию стоит отстаивать всегда. Настойчиво и корректно.
И ещё - не лучше ли будет звучать " И требует к перу призвать поэта"? )))
Спасибо, Валентин.
Спасибо
Ну, это... как кому, скажу вам Саша,
Коль вдохновенья нет, наверное - тогда,
А если есть, то ум и жизнь - краше.
Я прочитал прекрасное "стихо"!
Заметил "бесконечную работу",
Сказать могу вам твердо - повезло!
Ходите чаще... ночью... на охоту...
Потом, нас удивляйте красотой,
Фантазией, что ночью к вам явилась...
А мы оценим результат лихой
И скажем - нам такое, не приснилось...
:-)))
Спасибо!
Спасибо, Анатолий!
Молодец! Мне понравилось!
Мнения по сути разделились насчет работа/не работа. По мне: все мы разные, потому и отношение к процессу разнится
В ней схвачены божественные сути
В ней нет еще от перевода мути
В ней отблески безбуквицы блаженства