Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11464
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему? (Поэтическая неделя)

Почему? Стих родился из бульки-шестисловки "А поутру она бежала на работу..."   Мы вместе бежали всегда на работу (базар, дом, работа круг причычных забот). Семьи уже нет. Не сложилось, вот, что-то… Может, так оно лучше — нет
Почему? (Поэтическая неделя)
20 28 298
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча со сказкой (Поэтическая неделя)

Усталой грустью полнятся глаза… Но взлёт бровей рождает удивленье: - Моя красавица, ведь на дворе гроза  Ты погляди - в сапожках наводненье!   Зачем же в дождь  сбежала, егоза? - Морщинок стая сводится в улыбку… - Ну,
Встреча со сказкой (Поэтическая неделя)
23 124 626
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОНЕЧКЕ WINTER

Талантливая, красивая, имеет диплом к тому же. О, боже! Как хороша духовно и даже снаружи! Художник по камню. Кажется, имеет один недостаток. Попробуйте стырить камушек, и мало вам не покажется! И всё ж несмотря на Winter стихи её очень весенние.
СОНЕЧКЕ WINTER
21 33 634
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Другу о жизни

Когда от жизни обезумев, я крест свой брошу средь могил, ты не печалься тем, что умер, а тем порадуйся, что
Другу о жизни
11 7 343
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мотыльки (Поэтическая неделя)

В тиши ночной над бездною реки кружа, то порознь, то сбиваясь в стаи, летят на звёзды мысли-мотыльки сердца согреть нам, крылья
Мотыльки (Поэтическая неделя)
13 17 434
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь прекрасна!

Хочется немного развеять мрачный настрой, навеянный несколькими последними публикациями. У Анатолия Ланцмана в "стихах.ру" я нашёл стихотворение, одно из четверостиший которого мне захотелось обыграть. Надеюсь, Анатолий не обидится. Если белую
Жизнь прекрасна!
4 5 415
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравица Сонечке WINTER

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, мой друг! С прекрасным днём! Прекрасна Сонечка в любое время года! Да, совершенной создала её Природа! И знАково: ВЕСНОЮ рождена она! И вот Душою Сонечка - Сама ВЕСНА! А Женщина она - поистине во всём. Но вот - не знаю, каким
Здравица Сонечке WINTER
9 25 482
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Восточная лавочка (поэтическая неделя)

А вот пример, как при помощи поэзии можно расхвалить свой товар и увеличить торговый оборот! (правда, это не всегда получается...)))) О, женщины Востока! Как персик, сладкие, прекрасные как звёзды! Прекраснее, чем круглоликая Луна прохладной ночью!
Восточная лавочка (поэтическая неделя)
15 16 369
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поэзия (Поэтическая неделя)

Рифмуя, словами играть, что ходить по воде, Как в солнечный день наблюдать за пульсацией звездной. Поэзия - кошка - гуляет сама по себе, Её приручить, что себя обмануть,  невозможно.   Зачем же мараю ночами блокнота листы? Мне весело в
Поэзия (Поэтическая неделя)
15 18 287
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спам ( поэтическая неделя)

Собираю я мысли в стихи. В них вся явная жизнь  и мечты, Где  мои потайные грехи… И безгрешным в любом из них ты!   Муза тоже не спит  по ночам, Напряжённо сидит в тишине, И дыханьем скользит по плечам - Шепчет звуки
Спам ( поэтическая неделя)
22 42 499
Отправить жалобу
Укажите причину.