Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор. Ретро.

Это совсем уже древнее, вернее одно из первых..Где-то 70-е годы. Хочешь вместе будем? Дверь, Мне открой, ведь это просто, Я люблю тебя, поверь, Ты почувствуй это остро, Это как весной ручей, Зажурчит, у ног струясь, Он ни мой , ни твой, ничей...
Разговор. Ретро.
29 45 272
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У зеркала. Ретро

Сумрак лёгкий,  дрожащий,  рассеянный опустился.   И  тут же возник  неотчётливый, чуть растерянный   облик в  зеркале. Мой  двойник… Как  печален  твой   взгляд. С
У  зеркала. Ретро
44 57 467
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Марии А "13 на её комментарий к моей статье "Френдизм, прощай?.."

Администратору: прежде чем удалить, соблаговолите указать нормы, правила публикации материала, нарушенные мной, как в этой статье, так и в уже удалённой. Спасибо, Маша, за твоё внимание к этому посту и за искренность! Отвечаю по-порядку: В ТМВ у
Ответ Марии А
9 29 393
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Золушка. Ретро

Это стихотворение моей ученицы. Фамилию называьть не стану, так как публикую её творение через много-много лет после написания и - без её разрешения. Она собиралась стать геологом. Мы давно потеряли друг друга. Но стихотворение мне очень нравится.
Золушка. Ретро
44 39 371
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сельва (Ретро)

Сельва. Заросли. Непроходимо. С мачете в руке прорубаюсь вглубь, вот. Вперед, вперед! Необходимо. Воздух мокрый, как собственный пот. Под ногами противное месиво, Гадость какая-то ест оба глаза. Глаза прикрываю, однако невесело Вполслепую идти...
Сельва (Ретро)
10 8 236
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С чего начинается Родина. Подведение итогов

Итак, наш конкурс - марафон завершён. Пришло время подводить итоги. Мне очень жаль расставаться с этой темой. По моему, она всех нас как - то сблизила, кого-то окрылила и подтолкнула впервые выйти в сеть со своим произведением, кого-то познакомила и
С чего начинается Родина. Подведение итогов
23 45 867
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание друзья!

Сообщаю, что ст. Ю.Л. Френдизм, прощай?" была удалена мной во избежание новых склок, ругани. споров и неприятностей начатых не без участия автора в материале: http://maxpark.com/community/4707/content/5455888. Извините, что не смог сразу вас
Внимание друзья!
5 17 397
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Город, которого больше не будет. Ретро

Я честно стараюсь не злоупотреблять рубрикой Ретро", хотя, поверьте, распирает. Вспомнить и посмотреть, как мои первые рассказы будут приняты сейчас. Представляемый сегодня рассказ написан в 2012 году, может быть, это еще и не совсем ретро? Он
Город, которого больше не будет. Ретро
44 97 1336
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"РЕТРО". Отклики (продолжение)

                                                      ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Ещё   раз  хочу   сказать
22 33 360
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Благодарю!

Друзья! Спасибо огромное ещё раз всем, кто пришёл поздравить меня!!! Я вчера была так растрогана и даже растеряна, честное слово... Вы устроили мне настоящий праздник!   Спасибо за  ваши добрые и тёплые слова, за стихи, открытки,
Благодарю!
15 23 500
Отправить жалобу
Укажите причину.