Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Печень Ретро

Заявила как-то  Печень: -  Вы  мне  давите  на  плечи! Мне  теперь  угодно Жить  от  всех  свободно.   Тут  подпрыгнула  Ступня: -  Правильно!  Брависсимо!
Про Печень   Ретро
50 69 387
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про рубрику "Ретро" (Новое)

Жила-была корова, Она любила жвачку. Не для кого не ново - Корова-то из жвачных... Коль нет травинки свежей - Спасение одно: Жевать, что было прежде Уже разжёвано. Добро бы как-то в тему, Как к слову анекдот, Но сделали систему, Где всё наоборот.
Про рубрику
13 39 318
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь перемен (для разбора)

Добрая старая сказка, Вязкая трудная быль Едут бок о бок в коляске, Пыльный сминая ковыль. Серые блёклые будни, Резкие яркие сны. Строгие хмурые судьи - Ночи холодной весны.   Пышные бурные встречи, Новых времен аромат, Громкие длинные речи,
Путь перемен (для разбора)
17 32 506
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вино, что пахло мидалём (Ретро)

Из старого доброго конкурса. Жалко не получается вставить ту чудесную картинку, которая и послужила темой. Вино, что пахло миндалём Миндальный аромат вина Уже горчит от пресыщенья. И не напитка в том вина, А холод нашего общенья. Моя душа то вверх,
Вино, что пахло мидалём (Ретро)
13 14 291
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Состояние печали. Ретро

Дни осенние настали Листья стелются ковром Состояние печали Постучалось робко в дом. По утрам на лужах льдинки Воздух стал прозрачно свеж И витают в нём грустинки Из несбывшихся надежд... Ждут ещё от солнца ласки Хризантемы под окном, Но померкнут
Состояние печали. Ретро
49 110 702
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полёт продолжается... (Ретро)

- Ань! Выходи! Ань! Клич с улицы заставляет Аньку оторваться от дневника, куда она старательно заносит все произошедшие события, а также отчет о долгосрочном космическом полёте. Это еще в диковинку, и сводки передают по радио и телевизору несколько
Полёт продолжается... (Ретро)
29 42 458
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свет

Суетным летним вечером, на перекрёстке улиц, вижу огонь. Не свечи ли, светом меня коснулись? Свет изначально смазанный, будто под образами странными богомазами разводится лак слезами. Тусклым его свечением не осветить пространство. Он может быть -
Свет
12 15 408
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне сказала осень. Ретро

Мне сказала осень:-Слушай! Что сидеть в тоске печали? Побежим давай по лужам, Что с утра дождём упали. Сложим листья на асфальте, Что слетели мягко с клёнов. И как сношенное платье Их сожжём под ветра стоны. В бабье лето окунёмся С головой.И до
Мне сказала осень. Ретро
19 28 266
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты не со мной (Ретро)

  Мы с ней 20 лет просто друзья. Встречаемся, ссоримся, миримся, потом опять встречаемся.   Она умело держит меня в зоне дружбы, не давая мне перестать быть просто другом, но что поделать лучше так, чем никак, ведь я её люблю. Поэтому я
Ты не со мной (Ретро)
35 47 378
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуй, дом (Ретро)

Рубрика "Ретро" - замечательная идея! В ТМВ царит радующее меня оживление: "Вторая молодость приходит к тому, кто первую сберёг"! Теперь-то Круасана не сможет сказать, что я больше всех здесь нахожусь! А учитывая отсутствие ангажированных френдов и
Здравствуй, дом (Ретро)
10 13 169
Отправить жалобу
Укажите причину.