Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кисти ночи

В одну из апрельских ночей в комнате над холстом было светло, горели свечи, их огонь изредка поблёскивая переливался цветами меняя окрас с яркожёлтого на красный от лёгкого прикосновения ветра, портрет был почти закончен. Тонкий светлый овал
Кисти ночи
3 0 142
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро. Воспоминание. Акростих

В асилькового цвета  небо, О блака  плывут  в  дивной  неге, С олнца  луч,  как  волшебный  стебель - П робуждает  своим  побегом.. О  бнимая   верхушки  сосен, М
Ретро. Воспоминание. Акростих
9 11 228
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро. Кислородные торпеды

Интересно у меня получилось в апрельском Ретро. Сначала - становление, подготовка к параду. Потом, объятие необъятного и впихивание невпихиваемого, попытка победить систему, которая, как ни странно, удалась. А теперь - финал. Рассказ о том, как
Ретро. Кислородные торпеды
22 40 381
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утоления печали (ретро из Шекспира)

Как-то полночью тоскливой, О судьбе грустил унылой. Любопытствовал, где мне  Пригодились крохи знаний, Но явился вдруг, извне,  Будто поболтать, не званный, Мягко, будто рэпер, сочно: Есть, я рэпер, тут торчу". "Кто?" -
Утоления печали (ретро из Шекспира)
13 12 180
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И всё вокруг играло жёлтым цветом... (Ретро)

Гуляя сегодняшним  утром  с  собакой, я  увидела  ящериц,   сидевших   на   камнях  и   греющихся   под   жарким,   даже   для  нашего  климата  в это  время
И всё вокруг играло жёлтым цветом...  (Ретро)
32 48 985
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ещё не успел до конца долюбить. Ретро

Снова ночь оглушила своей тишиной. Снова сон,как туман,улетел в никуда. Слышу ходиков старых шаги за стеной. А в окно заглянула шальная звезда. И луна вслед за ней опустила лучи В намереньи души осветить уголки. На рояле в подсвечнике спят две
Я ещё не успел до конца долюбить. Ретро
2 5 132
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда меня не будет..(Ретро)

Я приготовила разные вкусности для семьи, довольная собой, но усталая сварила себе чашечку кофе, и задумалась.    Когда меня не будет, ну сами понимаете....мир без меня не изменится,но как загрустят мои родные,  мне стало жалко,
Когда меня не будет..(Ретро)
30 63 476
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Апрель (ретро)

Снова дождик и снег, Небо плачет, нахмурясь, И зеленый побег, Испугался, зажмурясь. Но морозов нет лютых, Хоть и мерзнут ладошки, И на крышке от люка Согреваются кошки.   А весна уж в пути, И побег осмелеет, Свой бутон распустив, Ароматом
Апрель  (ретро)
23 39 409
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро. Как я жил по Уставу

Вчера я рассказал о тех впечатлениях, которые оставил во мне мой первый парад. Вернее, даже не сам парад, а подготовка к нему. Именно подготовка, монотонное, постоянное повторение, исправление, новое захождение воспитывало волю, характер и
Ретро. Как я жил по Уставу
34 55 560
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро. Я тебя отпускаю

Господи,почему такой резкий телефонный звонок??? ...и этот звук, как - будто из другого измерения...и телефонная трубка, такая непривычно холодная... - Здравствуй, родная ..., я слышу до боли знакомый, такой любимый голос.. ...сколько же лет я его
Ретро. Я тебя отпускаю
31 53 426
Отправить жалобу
Укажите причину.