Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1.Талисман для сына

Из цикла В начале было Слово..." Прадеду, деду, отцу и моему сыну - воевавшим и победившим, - посвящается!     Телефонный звонок из Алтынска, заставший меня в Болшево, на творческой даче кинематографистов под Москвой, - был
1.Талисман для сына
19 22 765
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родная кровь. Ретро

   В своём рассказе Женитьба я поведал историю, предшествовавшую моей свадьбе. Пришло время продолжить воспоминания.     И так,17 июня 1972 год. Наша свадьба. По словам очевидцев, торжество прошло весело и интересно. Я запомнил
Родная кровь. Ретро
3 8 132
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По заказу С. Фишеля

Не заманить любовь ни хитростью, ни взяткой, Слезой и жалобой ее не подкупить. Не удержать собачьей мертвой хваткой, Умершую вовек не воскресить. Она живет, как вольный ветер в поле, Журчит весенней талою водой, Звучит, как песня, о завидной доле
По заказу С. Фишеля
7 5 178
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бутерброд с луком (Ретро)

                                    За больничным  окном всё было серо. Шёл  дождь. Его  шум,  вливаясь в  унылую  тишину 
Бутерброд  с  луком (Ретро)
34 92 1034
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый поэт

Во многой мудрости много печали". А где печаль, там и поэзия И выбора нет никакого, И сердце смиренно стучит, И только спасение в слове, Что тихо над миром кружит. Утешиться без утешенья: Иллюзий исчерпан запас. Блажен, кто хотя бы на время
Старый поэт
5 14 157
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я благодарен. Ретро.

Я благодарен... Я благодарен Тому, кто дал великое Начало всему... Я благодарен своим пращурам, которые теряются во мгле веков... Я благодарен своей стране, в которой я родился. С ее бедами и горестями, с ее радостью и гордостью... Я благодарен
Я благодарен. Ретро.
41 45 389
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Материнское сердце не ошибается (история моей женитьбы). Ретро

 История моей женитьбы началась ещё в детстве. Вернее, в отрочестве. Мне было десять лет когда женился мой старший брат и пятнадцать  когда женился средний. Моей маме обе невестки не пришлись по душе и мне приходилось частенько видеть
Материнское сердце не ошибается (история моей женитьбы). Ретро
17 22 221
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро

Проснулся я во мгле прохладного тумана От лёгкого покалыванья дождя У берёзки где присел я отдохнуть Приснился мне далёкий сон Словно это было ещё вчера Где бегал я босым по утренней траве Искрящейся серебряной росой В ушедшие те годы лёгкий ветер
Ретро
1 0 81
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка о глупом принце и очень умной принцессе (Ретро)

В одном далеком королевстве жили-были принц с принцессой. Были они молоды и красивы, а жили вместе совсем недолго потому, что недавно стали молодоженами, и поэтому все еще страстно любили друг друга, радуясь своей семье и судьбе. Они хотели бы
Сказка о глупом принце и очень умной принцессе (Ретро)
26 131 519
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна

Раскинулась бархатом Верба пушистая Весна принялась наряжать   Её веточки хрупкие Журчащий ручей наполнил   Её золотом искристым Расчесал утренний ветер   Кудри
Весна
2 0 122
Отправить жалобу
Укажите причину.