Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро. О том, как русские Кипр спасли

Ретро. О том, как русские Кипр спасли Давно это было. Так давно, что даже страшно себе представить. Аж в 2013 году. Существовал тогда в Пристани Оптимистов" замечательный проект "Театр Пристанька". Сколько великих драматургов
Ретро. О том, как русские Кипр спасли
19 36 653
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты видел?

Ты видел добрых духов? Я - нет. Душа их легче пуха Сто лет. А мы всё тяжелеем - Грехи. Не крест, а пуд на шее Трухи. Как вырастить мне крылья, Скажи? Избавить напрочь мысли От лжи?.. Опять привычным кругом Бежать... А хочется, как духи,
Ты видел?
6 4 204
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро - Приключения чёрного кота

Жил да был чёрный кот за углом, Дядя Саша принёс кота в дом Кот порядок навёл в доме том, И прозвали кота - Управдом! Для начала прогнал он мышей, Потом, начал гонять алкашей. Если кто над стаканом завис, Кот со шкафа пикировал вниз! В доме стали
Ретро - Приключения чёрного кота
21 33 412
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сквозь сны

Ты подумай обо мне, Я приду к тебе во сне. Я приснюсь ближайшей ночью, Если только ты захочешь. Тихо в комнату войду И тебя не потревожу. В лунном свете, на виду, Буду очень осторожна, Чтоб тебя не разбудить, Чтобы только сниться явью. Может ли
Сквозь сны
11 23 364
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голубцов и чудеса телевидения (Ретро)

Январский вечер начинался, как обычно, по давно устоявшемуся распорядку. Вернувшись с традиционного моциона, Петр Кузьмич Голубцов заварил чайку и, удобно устроившись в протертом любимом кресле, включил телевизор. Будучи уже далеко не первый год на
Голубцов и чудеса телевидения (Ретро)
15 41 549
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наваждение? (ретро)

Взгляд по спине пробежался, Ниже прошёл, раздевая. Жарко касаясь, прижался, Вот он у ног, обвивая. Хочется мне обернуться, Слиться с тем взглядом манящим, В искры его окунуться, Факелом выйти горящим.   Но уж перрон, торможенье, Тамбур
Наваждение?  (ретро)
22 34 328
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги Блица-23

Итоги Блица-23 Дружеское объятье, или   От  кого  бы   ещё  я   стерпел  такое!"                   Я так прокомментировал  фотографию: " Вот как я
Итоги  Блица-23
17 29 521
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда уходит жизнь.

Куда уходит жизнь По желтым тихим скверам? Листом ли в неба высь Её прогонит ветром? Остынет на скамье и инеем возьмется? Под грудою камней Сгниёт и не вернется?... С шуршанием листвы Уносит жизнь в кручину: И мысли не трезвы, И слезы без
Куда уходит жизнь.
15 25 294
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Душанбе Главпочтамт До востребования ч.1

Душанбе. Главпочтамт. До востребования. ч.1         Сегодня работа после обеденного перерыва не задалась.          Сотрудницы отдела предложили пообедать вместе с ними, но я
Душанбе Главпочтамт До востребования ч.1
19 26 1501
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забыли (ретро)

Это стихотворение не столько является ретро" по году его написания, сколько по-сути, поэтому я решила выложить его на этой неделе, возможно кто-то его не читал.  А мы давно уже забыли:  тот звук виниловой пластинки  и
Забыли (ретро)
25 47 408
Отправить жалобу
Укажите причину.