Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомнилось... Новелла вторая

Сказки Человека Постарше Меня (продолжение)     (Биографическая справка) Александр Петрович Довженко - выдающийся советский кинорежиссёр,писатель и сценарист. Родился 10-12 сентября 1894 года. ...Во время дипломатической службы в Варне и
Вспомнилось... Новелла вторая
1 0 184
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приду в неведомом году

В какой-то день, в какой-то час                предъявит время счёт. А в нём - рожденье, первый класс,                  паденья и почёт.
Приду в неведомом году
12 21 244
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марина

В конце 50-х, работая механиком после окончания института на сооружении ракетных комплексов под Хабаровском, я проникся большим уважением к хабаровчанам, и вообще - к жителям Дальнего востока. Очень уж эти люди были прочны и основательны. Посудите
Марина
6 7 685
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С летом, друзья! С Днём защиты детей!

                                            Дорогие друзья! Вот оно и пришло - наше долгожданное лето! Как ни сопротивлялись холода,
С  летом,   друзья!   С  Днём   защиты   детей!
25 38 429
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Острая любовь (Ретро)

Для полноты любовного искусства Добавили мы специй в наши чувства.  В них чили, острый перец, горстка карри,  Чтоб остроту  любви мы постигали.  В любовный пыл я подмешал горчицы...  Глаза любимой начали слезиться.  В
Острая любовь (Ретро)
16 29 275
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка

Днем весенним и лучистым Шла красавица девица Вся сияла, припевала  Словно бабочка летая По тропинке шла немножко  Улыбаясь каждой ножкой Мимо роз и васильков  Одуванчиков воздушных Лепесточков золотых  Ручеек прошла сторонкой
Прогулка
4 3 365
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Принцесса на горошинах (Ретро)

Почтенное шведское семейство тихо коротало длинный зимний вечер, удобно разместившись на королевских размеров кровати под уютным балдахином, когда дверной звонок пропел популярную мелодию Rise Like a Phoenix . Не без труда оторвавшись от размякшего
Принцесса на горошинах (Ретро)
12 56 466
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаки природы

  После налёта урагана Москва зализывает раны. Подобно греческим титанам, Лежат деревья-великаны. За что повержены они В тартарары с родной земли? Повсюду скрюченные сучья, Кругом  следы опустошенья, Как будто жертвоприношенья Затребовал с
Знаки природы
0 0 179
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожар

Рано утром из окошка Погулять упала кошка, Отряхнувшись ,говорит, У кого-то дом горит! А из новеньких ворот Как-то задом наперед , Как-то чуть наоборот , Поразмяться вышел кот   -Высоко живете,дама, Вот ударилися прямо Не об оземь,а о пень,
Пожар
13 20 301
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хакер.

Он не Бандерас, всего лишь двойник- Пышные пряди волос смоляных, Взгляд озорной и с претензией НИК. Коды взломав, в мою почту проник. Письма его были ярче других!   В них свои чувства смотал он в клубок, Ниточку жгучую мне протянул - Весь
Хакер.
26 53 489
Отправить жалобу
Укажите причину.