Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сорок первого - летом...

Им судьба подарила сюжет, Отыграла, как будто по нотам - Первый ужин… последний рассвет, Но на этом закончились квоты. Он ушёл от неё в шесть утра, Самокрутку забыв из газеты, И беду предвещали ветра
Сорок первого - летом...
22 35 463
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как живётся солдат?

Как живётся, солдат? Что сегодня задумчив? Или с жизнью не в лад Мысли бродят, измучив? Вот взметнулся салют, Зазвенели награды, Громко славу поют, Всей не ведая правды.   Ты сберёг свою честь, Защитив поколенье, И за то, что мы есть,
Как живётся солдат?
22 37 349
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому чего...

  Кому чего…    У каждого из нас свои секреты, различны склонности и  вкус… приоритеты...   И могут нравиться блондинки, иль брюнетки... Кому серьёзные, ну а кому — кокетки…   Кому-то Блока
Кому  чего...
16 26 350
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Барбос (а-ля басня)

Один Барбос с соседского двора Любил вздремнуть часок-другой с утра. Особенно теперь, когда июньский зной Ночные росы выпил под горой И, наполняя двор жужжаньем пчёл и ос, Цветочным духом раздражая псиный нос, Вливался в каждый затененный уголок И
Барбос (а-ля басня)
25 56 499
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тургеневский праздник в моём городе! (фото-репортаж, часть первая)

Дорогие друзья! В Орле в рамках мероприятий, приуроченных к 200-летию Ивана Сергеевича Тургенева,  16 июня в сквере Дворянское гнездо состоялся литературно-художественный праздник Играйте, растите, молодые силы..."    В
Тургеневский праздник в моём городе!  (фото-репортаж, часть первая)
28 55 2025
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ДОБРОТА

Еле теплилась жизнь под ножом, А он, добрый, безжалостным был Со смертельным твоим багажом , Что лет двадцать под сердцем носил. Девять граммов смертельный багаж, В девять граммов вместилась война, Шевельнешься – и жизни шабаш, Девять
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ДОБРОТА
32 54 337
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тургеневский праздник продолжение (фото-репортаж часть вторая)

Продолжу знакомить вас с нашим Тургеневским праздником! Начало т.е. 1-ую часть праздника где состоялся бал можно посмотреть тут: http://maxpark.com/community/4707/content/5882792 После окончания классической части, все гости и артисты переместились
Тургеневский праздник продолжение (фото-репортаж часть вторая)
28 61 1456
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги Блица-26

Понедельник день подведения (если успеваем) Итогов! В этот раз Блиц частично совпал с проведением цифрового конкурса и с днями подведения его итога, что, естественно, налагало дополнительную нагрузку на Инну. «А почему на Инну?»
Итоги  Блица-26
14 21 530
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не уходи

Не уходи.Ещё постой. Я слышу, как сердечко бьётся. Там, за дождливою стеной, Улыбкой яркой светит солнце. В немой тоске уходит ночь. Она бесстыдно обнажённа. И утро смело гонит прочь Печаль, что сникла отчуждённо. Там просыпаются леса. Щебечут
Не уходи
26 39 354
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕПЕЛ

Анатолия Ланцмана благодарю за вдохновение       Не уходи, побудь со мной, Любовь - блаженство в неудобстве, Хоть обернулась ты войной Двух сильных душ за превосходство   Когда-то ты пылала так, Как антрацит в кузнечном горне
ПЕПЕЛ
20 34 419
Отправить жалобу
Укажите причину.