Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ, ИЩИТЕ СВЕЧЕНЬЕ

         Солнышко в окнах по синему небу        И по позёмке, несущейся вдаль,        В прошлое время, по чистому снегу        Гонит и гонит тоску и печаль.  
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ, ИЩИТЕ СВЕЧЕНЬЕ
57 117 908
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

ПОЗДРАВЛЮ, ВСЛЕД ЗА МНОГИМИ, СЕРДЕЧНО Я ВСЕХ - С НОВЫМ ГОДОМ! С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ!   Пусть "от" моей "ЗИМЫ", что вышила не вдруг, добавится - и сердца моего тепло, и - рук...       Мне хочется, чтоб были все здоровы! Чтоб
С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
37 61 470
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С НОВЫМ ГОДОМ!!

С Новым 2013 годом дорогие мои друзья ДРУЗЬЯ Я  ПОЗДРАВЛЯЮ  ВСЕХ  ВСЕХ  ВАС  С  НОВЫМ  НАСТУПАЮЩИМ  ГОДОМ !!!  ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  ТОЛЬКО  СЧАСТЬЯ,  ТОЛЬКО  РАДОСТИ  И  ВСЕГО
   С  НОВЫМ  ГОДОМ!!
27 50 276
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Илья Ильич Обломов был несмел...

Илья Ильич Обломов был несмел, Боялся жизни. Вырос, ведь, в поместье. Еще он сторонился всяких дел. Дас ис ленивиш? Вывод неуместен. Дас ис фантастиш, вот какой ответ, Он был феноменальный созерцатель, Диван его рабочий кабинет, Подушка –
Илья Ильич Обломов был несмел...
11 5 294
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАНИСЛАВ ФИШЕЛЬ. СТИХИ, НАПОЛНЕННЫЕ СВЕТОМ

***   Осело время на моих висках Холодным снегом, что уже не тает… Небесный страж, у времени в тисках, Последний раз мою судьбу листает. Летит душа по памятным местам, Определяя искренне и точно, Что временем упрятано бессрочно, А что я
СТАНИСЛАВ ФИШЕЛЬ.    СТИХИ, НАПОЛНЕННЫЕ СВЕТОМ
35 63 2283
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний сон

Не всегда есть время написать новое. Настроение веселое шутливое, праздничное. Это из стареньких стихов, но в тему. Постучался утром рано Мне в окошко Дед Мороз, Приоткрыл тихонько раму. Пошутил? Или всерьёз? - Что ты делаешь, Дедуся? Ведь на улице
Новогодний сон
22 40 382
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕНЬ ПАМЯТИ. СЕРГЕЙ ЕСЕНИН.

СЕРГЕЙ ЕСЕНИН 3.10 ( 21.09)   1895  -  28.12  1925     РУСЬ Тот ураган прошел. Нас мало уцелело. На перекличке дружбы многих нет. Я вновь вернулся в край осиротелый, В котором не был восемь лет. Кого позвать мне? С кем
ДЕНЬ ПАМЯТИ. СЕРГЕЙ ЕСЕНИН.
15 38 544
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимние фантазии

Утро затихло над просекой, кружевом плечи прикрыв. Луч под берёзовой готикой, радугой лес взворошив и разбудив Утро раннее, бабочкой к небу взлетел, будто бы нёс испытание и совершенства предел. А под раскидистой ёлочкой в снежном сугробе дремал
Зимние фантазии
11 42 630
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Причуды Зимы

        На показ высокой моды В лес набилась тьма народу, Волк с Волчихой в серых бурках, Зайцы в кожаных тужурках. Лось с Оленем в дивных пОнчо, Ворон в тройке цвета ночи. Моды писк - искристо-белый, Вот Зайчиха в шубке смелой,
Причуды Зимы
24 38 470
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимний дождь

Снег печален и измучен, Где же свежесть прошлых дней? Сеткой влажной воздух скручен, Было всё вчера видней:   Снег дразнился ярким бликом, Бисер высыпал вокруг, А сегодня с тихим всхлипом, Как прощаясь, тает вдруг…   Да пройдёт он,
Зимний дождь
23 28 338
Отправить жалобу
Укажите причину.