Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я стою у подножья высокой скалы.

Я стою у подножья высокой скалы. А в груди - утомлённое сердце. Долететь до вершины уж крылья малы. И в полёты с трудом уже верится. А когда-то казалось,что я всё могу Что подвластны мне ветер и море. Я всё делал легко и почти на бегу, Не вникая в
Я стою у подножья высокой скалы.
9 21 285
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ

Дразните? Меньше, чем у нищего копеек, у вас изумрудов безумий . Помните! Погибла Помпея, когда раздразнили Везувий! В.Маяковский (Облако в штанах)      
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ
29 58 746
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виртуальный гороскоп. ПРОФЕССОР

Сегодня в нашей виртуальной школе образ Профессора. Поскольку с ним у каждого связан определённый набор понятий, при чтении мы с удовольствием будем узнавать таких людей в своём окружении. И, может быть, кто-то объяснит себе страсть жены к чтению
Виртуальный гороскоп. ПРОФЕССОР
26 38 2760
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердце - на разрыв...

Сердце - на разрыв, Горьких слёз порыв Тишину ночную потревожит. Пусть души мольба Защитит тебя И спасти,и сохранить поможет. Льётся надо мной Свет звезды ночной, Огоньком надежды согревая. Понимаю вновь: Весь наш мир - любовь. Мы живём,любить не
Сердце -  на разрыв...
37 59 333
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ностальгическая музыка...

Невозможно не поделиться… с друзьями:))) Прямо распирает:))) Праздничное настроение, расслабленное, слушаю разную музыку по вечерам-ночам (а сегодня - даже днем!) и нахожусь в непрерывном состоянии эйфории… Как-же не поделиться своими
Ностальгическая музыка...
28 40 555
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА 2

Посвящается Леночке Веселовой, NB -елочке и Галочке Кондратьевой Николаев с детства на протяжении всей жизни мечтал выучить английский язык, но так и не выучил. Во всяком случае, настолько хорошо, как ему бы хотелось. В 90-х у него было десятилетний
ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА 2
27 54 676
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕКАБРЬ 2012. ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ОСМОТР.

Мы закрываем Старый Год! Проказник Дед Мороз, обманщик, объехав многих, миновал зачем-то Питер, и в столице мороза нет - идут дожди. Мы, многие (не все!), чихая, кашляя, сморкаясь, мечтаем о простой зиме («мечты-мечты, где ваша
 ДЕКАБРЬ 2012. ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ОСМОТР.
22 57 636
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переводчикам...

( посвящаю N.B.) Переводите время в другую инстанцию, Из словесных завалов- в осмысленный текст... От страницы- к другой, как от станции к станции, Вот одна, вот вторая, вот третья... и next. Из разрозненных слов, непрозрачных, таинственных, Из
Переводчикам...
24 34 293
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аксиома про Андрея

"Новогодний подарок" - лицо, Что из зеркала смотрит с утра! Непасхальное, скажем, яйцо... Слишком смятая "кожура". Ах, проказник - Ты в зеркало смотришь И себе самому говоришь: Я - подарок, а весь этот праздник Только год прибавляет ему... - Свет
Аксиома про Андрея
14 16 340
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир и я

Был Мир Был я И жизнь моя Прошли года Все без следа Солнце встаёт, Катит в зенит. Вновь за окном город шумит. Мимо домов стук каблучков, Шум шагов. День или ночь, Мне всё равно. В сердце давно пусто-темно. Крутится жизнь, словно кино. Бесконечно.
Мир и я
33 77 671
Отправить жалобу
Укажите причину.