Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучший день.

Усталых карих глаз тепло Окутало и нежно Меня сквозь зимний лес вело, В котором мягко,снежно. Кружился белый бисер в такт Мелодии по свету, Её лишь ветер тихо так Напел мне по секрету. Как же хотелось утонуть В сугробах шаловливой И руки к небу
Лучший день.
21 22 249
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка.

Я устал от будней вязких. От тревог,что душу сушат. Ох,как хочется мне сказки. Той,что в детстве не дослушал. Той,что мне недосказали, Не допели,не сложили. Словно древние скрижали - Написали и забыли. Мне бы в сказку окунуться. В перьях побывать
Сказка.
16 21 224
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ БЫТЬ МНЕ ...

ПИСАТЕЛЕМ. Я не знаю каково это - БЫТЬ кем-то. Пятидесятилетней, тихо спивающейся продавщицей книг или спасителем целого мира и наёмным убийцей в одном флаконе. Я только знаю каково это быть собой самим. Что вижу - о том пою. Я не накх. Увы. 
НЕ БЫТЬ МНЕ ...
14 18 201
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка

( По ассоциации  со  "Сказкой"  Анатолия Ланцмана.  Правда  написано   это  стихотворение  в  1969  году..) Я сегодня поняла,наконец - Только  ты  меня  не жалей - Что  у
Сказка
21 20 234
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Недотроги

В мою душу прокралась любовь, Без совета, и тайной накрылась. Растревожила сердце мне вновь- И оно будто ею умылось.   Чистотою согрелась в груди, Задремала от долгой дороги И надеждой её не буди. Эх, Любовь! Мы с тобой недотроги!   Той не
Недотроги
21 29 225
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возраст новаторства. СОБАКА (От тридцати одного до сорока)

Возраст новаторства Собака (От тридцати одного до сорока) Если человеку удается пройти предыдущие семь возрастов в полном соответствии с возрастной программой, если удается разгадать столь запутанный замысел Создателя, то в скоротечном восьмом
Возраст новаторства. СОБАКА (От тридцати одного до сорока)
14 25 1204
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подведение итогов конкурса "Гаврилиада"

Дорогие друзья! Стартовавший на днях конкурс Гаврилиада по мотивам произведения Ильфа и Петрова завершён. Всем принявшим в нём участие авторам выражается письменная благодарность. Но кто же получит призовой вымпел с шёлковой надписью
Подведение итогов конкурса
17 37 1012
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Под звуки плачущего блюза.

Под звуки плачущего блюза, Держа в руке вина бокал, Ты для меня явилась Музой. А я стихи тебе писал.   На чистый лист ложились строчки. И буквы,потеряв покой, Слогались бойко в слов цепочки. Как в нашей юности былой.    Промчались
Под звуки плачущего блюза.
22 29 284
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСКОЛКИ ЁЛОЧНОГО ШАРА

От прошлого остались одни осколки. Собрать их вместе также сложно как и разбившийся ёлочный шар. То есть практически невозможно. Остаётся или просто высыпать в мусорное ведро или попробовать как то использовать иначе. И не всегда удаётся собрать все
ОСКОЛКИ ЁЛОЧНОГО ШАРА
22 14 217
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любимой внученьке.

Это не детское стихотворение,но написано для самого ясного солнышка в мире -Для моей младшей внученьки,находящейся очень далеко от меня и уже с трудом понимающей по русски.К моему величайшему сожалению. Мне бы крылья иметь орлиные, Да глаза бы
Любимой внученьке.
14 21 340
Отправить жалобу
Укажите причину.