Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Attention и прочий Achtung!

Уважаемые сообщники!   Завершается конкурс лимериков. Нужна читательская активность в оценке того, что мы натворили, и определении победителя. Для этого нужно поставить плюсики лучшим образцам. Поэтому зайдите, пожалуйста, снова сюда: 
Attention и прочий Achtung!
13 25 326
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы к звездам тянулись

Мы к звездам тянулись. Но мы проглядели, Как села тонули В щемящей метели. Как реки мелели, Как дебри редели. А мы проглядели. А мы проглядели! Чужих обнимали В глаза им не глядя И не понимая - Чего это ради.... Вины не загладить. С собой не
Мы к звездам тянулись
20 13 199
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзьям.

На этот раз необычное для меня явление заставляет писать второй раз в день - это поздравления в мой адрес,которых я не ожидал и за которые я благодарен всем-всем написавшин.И ещё.В силу вышеуказанной причины,сегодня я не успею ответить на комменты в
Друзьям.
22 12 215
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Благодарность...

Дорогие друзья! Спасибо Вам огромное за Ваши поздравления! Столько слов теплых, добрых, искренних я счастлива... Особенное, большое спасибо Наташе, Сонечке, Славе, Анне из сообщества "Дворцовые тайны" – за бесценные подарки...:)))))  
Благодарность...
32 71 583
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давняя любовь

    Давняя любовь   В солнечных софитах блеск искристых глаз, Цвета белой розы косы напоказ, Россыпь бриллиантов, снежная кайма- До чего ж прекрасна русская Зима!   Много приготовила нам она забав: Вот мальчишка плачет, с саночек
Давняя любовь
43 78 526
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда потеряна любовь...

Ну что сказать... Она старалась... Пыталась, не жалея сил,  сберечь любовь - такую малость.  Но не любил я. Не любил! Стремилась быть нежнее, лучше,  внимая мнению подруг.  Жила надеждою на случай  и верой призрачной: а
Когда потеряна любовь...
43 77 351
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Aсhtung! Итоги конкурса лимериков!

Пора подводить итоги конкурса лимериков. Порадовали все участники без исключения хорошими работами. Попадались даже маленькие шедевры. Например, Владимир Микин выдал их сразу несколько. Лично мне понравился больше всего такой лимерик: Однажды
Aсhtung!     Итоги  конкурса лимериков!
26 103 631
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возраст триумфа. КОТ (От семидесяти до восьмидесяти пяти)

http://basik.ru/photo_art/Stariki Возраст триумфа Кот (От семидесяти до восьмидесяти пяти) Необходимо еще раз напомнить, что возрастная теория описывает не то, что обязательно произойдет с любым человеком, а лишь то, что могло и должно было бы
Возраст триумфа. КОТ (От семидесяти до восьмидесяти пяти)
16 16 1332
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моей любимой АЛМЕ...

Примите, Алма, мое скромное поздравление, пусть и с огромным опозданием. Но лучше поздно, чем никогда...  Я хочу, чтоб таких людей, как Вы, было побольше на земле. Ведь Вы дарите нам тепло и доброту. Будьте просто счастливой!!! Всегда Ваша
Моей любимой АЛМЕ...
31 58 695
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения продолжается!

Дорогие мои сообщники, по техническим причинам мое поздравление было съедено программой в тот момент, когда оно сохранялось, причем и сама программа приказала долго жить. Пришлось начинать всё сначала. Но каждый сюрприз должен найти своего
День рождения продолжается!
30 121 935
Отправить жалобу
Укажите причину.